Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Дверная биржа

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Дверная биржа

Сообщение admin » 25 апр 2019, 23:16

Дверная биржа

Экологичные материалы оказывают благотворное влияние на здоровье человека, поэтому в последнее время приобрели большую популярность двери из шпона. Они являются идеальным вариантом для квартир, а также пользуются спросом у владельцев офисов. Подобный материал обладает рядом уникальных свойств, которые не свойственны иным веществам.

Шпон представляет собой тонкую поверхность натурального дерева с четким рисунком натуральных волокон, для него используются исключительно ценные породы дерева. Основой является деревянная рама обшитая листами МДФ. Шпонированное покрытие наносится на основу методом горячего прессования. Для долговечности и придания дверям богатого вида шпон покрывается несколькими лаковыми слоями.

Сама шпонированная дверь стоит не так уж мало, поэтому если вы не плотник, то ее монтаж следует доверить профессионалам, имеющим большой стаж работы. В Москве лучшим продавцом таких дверей считается "Дверная биржа", в этой же организации работают и лучшие специалисты по замеру и монтажу.

"Дверная биржа" ведет отсчет своей истории с 2000 года, за прошедшее время она стала признанным лидером сегмента рынка связанного с входными и межкомнатными дверями, а также арками и фурнитурой. Гарантией высокого качества поставляемой продукции является сотрудничество с , чья продукция завоевала самые лестные отзывы по всей Российской Федерации. Вся продукция этой фабрики сертифицирована и выполнена исключительно из экологичных материалов и ценных пород древесины.

Межкомнатные двери Мариам представленные в каталоге "Дверной биржи" можно условно разделить на 2 категории с витражным стеклом и без такового. Вся продукция этой фабрики имеет довольно солидный ценовой разброс, и практически каждый человек найдет подходящий ему вариант.

Еще одним известным производителем, чьей продукцией торгует "Дверная биржа" является profilo porte. можно использовать в межкомнатных проемах, но есть варианты, которые используются в качестве входных. Эти двери усилены с 4 сторон алюминиевой кромкой, которая абсолютно незаметна, поскольку окрашена в цвет основного материала. Для установки таких дверей предусмотрены 2 зареза под скрытые петли и зарез для установки замка. Сами двери продаются непосредственно с косяком.

Наконец, за долгое время работы "Дверная биржа" освоила собственное производство дверей самого высокого уровня. Они представлены в каталоге под брендом "Текона" и ни в коей мере не уступают представленным выше вариантам, а по некоторым параметрам даже превосходит их.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

Наверх .