Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как обустроить дачный участок?

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Как обустроить дачный участок?

Сообщение admin » 16 апр 2019, 13:42

Как обустроить дачный участок?

Как обустроить дачный участок.jpg
Как обустроить дачный участок.jpg (57.97 КБ) Просмотров: 1198


Любой владелец загородного дома желает обустроить свой участок таким образом, чтобы он был максимально уютным, стильным и безопасным. Для этого понадобится установка гаражных ворот, мощение брусчаткой, а также монтаж рольставен, шлагбаума и забора.

Установка гаражных ворот

Для обеспечения надлежащего уровня безопасности загородного дома может понадобиться установка ворот. Они могут быть откатными, рулонными, секционными или распашными. Сегодня наиболее востребованным вариантом являются данных конструкций напрямую зависит от их типа и материала изготовления. Рулонные гаражные полотна изготовляются из алюминия, что и обуславливает их легкость. Недостатком этих конструкций считается низкий уровень теплоизоляции и минимальная прочность. При этом рулонные полотна отличаются простотой монтажа и возможностью использования в помещениях с низким потолком.

Установка шлагбаума и забора

Для повышения безопасности на въезде на территорию дачи может быть установлен автоматический шлагбаум. Он необходим для регулирования и ограничения проезда автомобилей. Современные шлагбаумы могут быть дополнены целым рядом полезных аксессуаров:

фотоэлементами;

системой радиоуправления;

сигнальными лампами и т.д.

Стоит добавить, что современные автоматические шлагбаумы работают посредством нажатия одной кнопки.

Для того чтобы оградить придомовую территорию от посторонних глаз, также понадобится установка забора. Он может быть выполнен из профилированного листа, штакетника, дерева, поликарбоната, кирпича, холоднокатаной горячеоцинкованной стали, бетона, натурального камня или сайдинга.

Укладка плитки

Процесс благоустройства дачного участка можно завершить укладкой тротуарной плитки. Для этого может использоваться вибропрессованная или наливная плитка. Первый вариант отличается идеальной геометрией и способностью сохранять свой первоначальный цвет на протяжении всего срока эксплуатации. Еще одним преимуществом этого варианта считается способность не крошиться при любых условиях эксплуатации. Наливная плитка отличается более доступной ценой и относительно небольшим сроком эксплуатации. выполняется различными способами: «квадрат малый, большой», «ромб», «елочкой», «со смещением», «по диагонали» и т.д.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Наверх .