Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Крышки и сиденья для финских унитазов марки IDO.

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Крышки и сиденья для финских унитазов марки IDO.

Сообщение admin » 11 янв 2019, 10:12

Крышки и сиденья для финских унитазов марки IDO. Как выбрать необходимый аксессуар

Часто небольшие детали и аксессуары для санузла или ванной делают помещение стильным, комфортным и безопасным в использовании. Например, полотенцесушитель: этот аксессуар в ванной комнате часто установлен по умолчанию, а ведь сейчас можно найти весьма оригинальные модели, которые станут украшением комнаты. Освещение ванной более важно, чем вы думаете. В то же время освещение также придает всей ванной комнате определенный шарм и стиль. Как вариант, вы можете изменить внешний вид сидения и крышки для унитаза – обычно, это изделия, которые мы покупаем, не задумываясь над выбором, а ведь можно найти модели с оригинальной раскраской, узорами или цвета, чтобы подчеркнуть от или иной стиль отделки помещения.

А ведь помимо привлекательного внешне изделия, это может быть еще и дополнительная функция, которая может быть весьма кстати, если у вас тяжелая крышки и сидение, например, из дюропласта. Современная модификация крышки, которая позволяет вам опускать или поднимать ее без шума – это не только дань моде, но и в некоторых случаях необходимость. Этот специальный механизм появился недавно, но уже пользуется большим спросом среди покупателей, и вы легко сможете найти с системой микролифт. Инновации помогают предотвратить многие проблемы. Например, падение крышки не только создает неприятный звук, но и сама крышка может треснуть от падения, а в глазурованном слое санитарных изделий в случае падения могут появиться трещины.

Часто, когда крышка резко опускается, дети получают травмы – выбрав крышку с микролифтом для вашего унитаза IDO, вы легко избежите такой проблемы. Поэтому родителям лучше купить сиденье с механизмом микролифта, который позволяет крышке плавно скользить в исходное положение. Принцип работы не отличается от обычного дверного доводчика, а размеры микролифта не значительны, чтобы испортить внешний вид. Благодаря своей цели микролифт также называют «устройством медленного спуска». Все современные модели туалетов теперь продаются с сиденьем для унитаза с микролифтом, и продукция финской компании IDO не исключение.

Чтобы правильно выбрать крышку и сидение на финский унитаз IDO, вам необходимо знать лишь длину вашего унитаза, его ширину, форму, а также расстояние между крепежными отверстиями для установки крышки. Выбирая подходящее изделие в магазине, не удивляйтесь, что точно не попадаете в размер – большинство изделий универсальны, и разница в несколько сантиметров не должна смущать, крышка и сидение «сядут» на свое место без каких-либо проблем, а эксплуатация будет комфортной.
Вложения
крышки и сиденья для унитазов IDO.jpg
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Наверх .