Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Какую лестницу выбрать для дома?

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Какую лестницу выбрать для дома?

Сообщение admin » 20 ноя 2018, 19:27

Какую лестницу выбрать для дома?

Лестница является неотъемлемым элементом многоэтажного загородного дома. Учитывая, что лестница – это капитальное сооружение, владелец частного дома должен серьезно отнестись к вопросу выбора лестничной конструкции.

В современных частных домах используются такие варианты лестниц:

на больцах;
с подступенками;
винтовые;
деревянные.

лестницы.jpg


Лестницы на больцах
Сегодня установка больцевой лестницы считается одним из самых популярных интерьерных решений. Популярность этого варианта обусловлена минимумом составных элементов и принципиальной простотой. Также стоит отметить универсальность данного варианта лестничной конструкции. Самонесущие лестничные пролеты без поддерживающих стоек позволяют собрать как поворотный, так и прямой марш. Благодаря этому, лестничная конструкция на больцах гармонично впишется как в современный, так и в классический интерьер. В компании можно заказать винтовые лестницы под любой дизайн.

лестницы2.jpg


Лестницы с подступенками
Закрытые лестницы с подступенками отличаются разнообразием конфигураций. Они могут быть прямыми, Г- или П-образными. Эти лестничные конструкции отличаются эстетичностью и гигиеничностью. Чаще всего такие конструкции используются в парадных, а также в подсобных и служебных помещениях.
лестница3.jpg


Винтовые лестницы
Лестничные конструкции этого типа отличаются своей эргономичностью. Они занимают мало места, благодаря чему могут быть установлены в условиях ограниченного свободного пространства. Для производства таких конструкций принято использовать древесину плотных пород – клен, лиственницу, сосну, дуб и бук.
лестница4.jpg


Эргономичность – это не единственное преимущество винтовых лестниц. Они также отличаются доступной стоимостью и возможностью установки в течение 2-3 дней. Преимуществом этого варианта также является тот факт, что он гармонично впишется в любой дизайн интерьера.



Деревянные лестницы
Отдельно стоит рассказать о преимуществах деревянных лестниц. Эти конструкции удобны в применении и отличаются особыми декоративными качествами. Установка лестниц из дерева позволяет создать в доме атмосферу благополучия и уюта. Среди других преимуществ этого элемента многоэтажного частного дома нужно отметить экологичность, долговечность и огромное разнообразие доступных предложений.

Резюмируя, стоит сказать, что в процессе выбора лестницы для дома нужно руководствоваться тремя критериями: эстетичность, надежность и долговечность. Лестничная конструкция должна соответствовать интерьеру дома и обеспечивать безопасность его жильцов. Также не стоит забывать об учете технических особенностей дома, в котором планируется установка этой конструкции.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Какую лестницу выбрать для дома?

Сообщение Molier » 13 дек 2018, 15:55

Аватара пользователя
Molier
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29


Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29

Наверх .