Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Инструкция строительства домов 8 на 8 для новичков

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Инструкция строительства домов 8 на 8 для новичков

Сообщение admin » 19 сен 2018, 18:05

Инструкция строительства домов 8 на 8 для новичков
Строительство частных домов начинайте с тщательной подготовки всех деталей. От ваших дальнейших действий зависит будущий комфорт и условия проживания. скрывает особенности, которые важно учитывать перед началом строительства. Поставив цель достижения комфорта, получите идеальное жилище и значительно сэкономите ваши средства.

Отличительные особенности планировки дома 8 на 8

Данная планировка не является малогабаритной. Площадь проектов домов 8 на 8 Z500 сравнима с габаритами 2-3-компантными квартирами многоэтажных домов. Главное правильно распланировать пространство.

Планировка одноэтажного частного дома типа 8 на 8 вмещает 3 комнаты (2 спальни + зал), кухню и санузел.

Стоит сделать упор на прочный фундамент. Проект одноэтажного дома более бюджетный. При желании усовершенствования дома в двух этажный коттедж понадобится прочный фундамент. Данный тип проекта идеален, если на момент постройки у вас недостаточно средств для 2-х этажного варианта.

Для повышения визуального пространства оформите кухню в виде студии, совместив пространство с залом. Для визуального отделения двух комнат, и сохранения пространства, комфорта и стиля, используйте специальные предметы интерьера, подчеркивающих функциональность комнат, например барную стойку. Она подчеркнет стиль, сохранит комфорт, и обозначит границы двух комнат без лишнего ограничения пространства.

Планирование дома 8 на 8

Забудьте про коридоры, соединяющих комнаты. Они занимают лишнее пространство. Располагайте вход в прихожую по центру стены. При такой планировки все комнаты доступны, а так же вы сохраните пространство. Отсутствие коридоров и правильное расположение прихожей поможет сэкономить пространство, и упростит перемещение.

Гостиную лучше располагать в центе дома. На площади проекта 8 на 8 Z500 можно расположить 2 спальни, зал (гостиная), кухня, санузел.

Двухэтажный вариант планировки

Если вы стремитесь к постройке двухэтажного коттеджа, то здесь можно разгуляться с фантазией. Ели строить дом на площади 64 кв. м двухэтажным, можно достичь самых разнообразных, и компактных по обустройству помещений.

Запомните! Чем выше потолок, тем проблемнее поддерживать тепло в отопительный период. Высокий потолок и большое пространство идеально для зала или гостиной комнаты. Спальня должна быть компактной, так ее будет проще отапливать. Поэтому гостиную, кухню и санузел рекомендуется размещать на первом этаже дома, а комнаты, которые необходимо поддерживать максимально в тепле зимой, такие как спальня, детская комната, обустраивайте на втором этаже с более низким потолком.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 34

Наверх .