Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как купить квартиру недорого: рекомендации экспертов

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Как купить квартиру недорого: рекомендации экспертов

Сообщение admin » 17 сен 2018, 17:40

Как купить квартиру недорого: рекомендации экспертов

Новые квартиры с каждым днем становятся все доступней украинцам. Сегодня прибрести недвижимость в новострое может каждая среднестатистическая семья разными способами.

Разные варианты поиска квартиры

Существует два варианта поиска квартиры:

Самостоятельно, обратившись к прямому застройщику. При таком способе главное обратиться к проверенную компанию. Выбирать застройщика следует с холодным расчетом и владея максимальным количеством информации.
Через агентство. Многие покупатели отдают предпочтение именно помощи профессионалов. Но за такие услуги придется заплатить комиссионные, которые часто составляют 10% от стоимости недвижимого имущества. Сумма не маленькая и она не позволит сэкономить на покупке.
Для тех, кто стремиться купить недорогую квартиру в Николаеве и при этом не переплачивать подходит первый вариант – самостоятельное оформление сделки. Рискованно? Совсем нет, если обратиться к профессиональному застройщику.

Проверка застройщика

Профессионалы рекомендуют перед тем как подписать соглашение максимально проверить компанию-застройщика. Обращать внимание следует на:

Открытость компании. Профессионал с удовольствием предоставит всю интересующую покупателя информацию о своем создании и планах на будущее, предоставит весь пакет разрешительной документации.
Мнение людей. Найти отзывы о застройщике можно как в интернете, так и пообщавшись с уже счастливыми обладателями недвижимости. Наверняка, профессионал уже имеет сданные в эксплуатацию новостройки, в которых живут люди. Реальные сведения покупателей очень ценны, так как именно они могут поведать о достоинствах и недостатках жилья.
Технологию строительства. Профессионалы используют только проверенные методики, использующиеся во всем мире. При изучении технической документации следует посмотреть и наличие разрешений на возведения новостроев, экспертные заключения.
Простому человеку будет очень сложно разобраться со всеми тонкостями договора. Профессионалы рекомендуют по возможности получить консультацию у квалифицированного юриста.

При принятии решения купить квартиру следует также определиться с регионом, площадью недвижимости, наличием ремонта. Все это так или иначе будет влиять на стоимость квадратного метра.

Купить квартиру в Николаеве 2 комнатную от прямого застройщика очень просто. Обратившись в компанию каждый покупатель получит все ответы на свои вопросы, посмотрит документы и разрешения и сможет лично убедится в законности строительства, и, соответственно, в законности самой квартиры. Мы профессионалы с безупречной репутацией и высокими рейтингами среди покупателей. Наши квартиры современные и комфортабельные и к тому же недорогие. Обращайтесь, становитесь счастливыми обладателями нового жилья.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Как купить квартиру недорого: рекомендации экспертов

Сообщение Ascaris » 15 ноя 2018, 01:11

Весьма и весьма дельные советы в данной статье.Открыл для себя много нового и ранее неведомого.Спасибо автору статьи за просвещение.)
Ascaris
 
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 00:16


Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Наверх .