Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Лучшие проекты домов от бюро Z500

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Лучшие проекты домов от бюро Z500

Сообщение admin » 24 авг 2018, 19:13

Лучшие проекты домов от бюро Z500

Желание человека освободиться от духоты и тесноты городской квартиры вполне понятно - гораздо приятнее жить в просторном доме где неслышно ругани соседей. В подобной ситуации выходом является строительство собственного дома или коттеджа. Однако подобное строительство невозможно без предварительного проекта, который затем еще должен пройти многочисленные утверждения. Без визита в архитектурное бюро обойтись невозможно - так пусть это будет компания имеющая международное имя.

Одним из самых надежных международных архитектурных бюро является Z500, по чьим проектам построено свыше 20 000 зданий в Украине, России, других странах СНГ и Европы. Официальным представителем бюро в Украине является компания Z500 Украина. Среди типовых проектов представленных компанией множество различных вариантов на любые финансовые возможности заказчика, площадь предложенных строений колеблется от 40 до 450 м2.

Если у заказчика имеется свой взгляд на архитектуру будущего строения и имеются эскизы, специалисты компании с удовольствием пойдут клиенту навстречу. Результатом совместной деятельности будет дом максимально приближенный к нужному для заказчика, но в то же время полностью соответствующий всем строительным нормативам. Подробнее ознакомиться с имеющимися в каталоге типовыми проектами можно на странице .

Следующим вопросом, после проекта собственно строения, волнующим будущих владельцев домов, является использование пространства под зданием. Удобным представляется устройство мини-котельной или бильярдной, или даже гаража. Однако подобное строительство обходится недешево - смета увеличивается на 20-30%. Такие расходы безусловно оправданы, если участок имеет заметный уклон - тогда с помощью цоколя выравнивается поверхность первого этажа. Также имеет смысл устраивать цоколь если семья заказчика большая, а земельный участок под строительство невелик. В этом случае можно устроить даже дополнительную жилую площадь. Ознакомиться с вариантами проектов строений имеющих цоколь можно на странице .

Еще одним случаем когда имеет смысл обращение в архитектурное бюро является строительство дачи. Отдохнуть на природе, пожарить шашлыки, посидеть с удочкой или побродить по грибам время от времени хочется каждому. Казалось бы проектировать дачный дом и тратить на это деньги нет смысла - никто ведь не собирается проводить там много времени.

Однако это не так. Прежде всего проектирование дачного дома экономически выгодно - стоимость проекта составляет не более 5% от конечной стоимости строительства, а сама стоимость строительства в итоге оказывается дешевле на 25-30%. Проект позволяет увидеть будущую дачу еще до начала работ. Благодаря проекту не придется делать переделки, и всегда можно проконтролировать верность проведения работ прорабом. Страница позволит ознакомиться с проектами дачных домов предлагаемых архитектурным бюро.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Наверх .