Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Какой забор будет дешевле поставить?

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Какой забор будет дешевле поставить?

Сообщение admin » 20 авг 2018, 15:10

Какой забор будет дешевле поставить?

Аккуратное, необычное заграждение украшает участок, защищает от неожиданного вторжения, шума, пыли. Его ставят вокруг частного владения, дачи, домашней усадьбы. Ассортимент заборов достаточно разнообразен. Можно выбрать следующие варианты: заказать ограду через интернет или найти изготовителя в родном городе.

Многие компании делают качественный товар в любой точке нашей страны. Не имеет значение, выполнен или в другом городе. Ориентиром всегда служит цена.
забор.jpg


Какие бывают ограждения
Выбор заборов достаточно обширен:

Из деревянного штакетника. Это недолговечный вариант. Чтобы забор простоял долгое время, его нужно постоянно красить. Хотя изначальная стоимость небольшая, но на уход придется тратить деньги и время. Без обработки деревянный забор прослужит очень короткий промежуток времени, его придется менять.
Бетонный – прочный, долговечный. Часто это односторонняя, глухая конструкция, с верхней декоративной частью. Если к улице забор повернут лицевым фасадом, то со стороны дома будет неровная, рабочая сторона. Строительство такой ограды может выполнить бригада минимум из трех человек. Цена демократичная.
Заборы, в которых используется профнастил. Материал может крепиться на железные составляющие, устанавливаться между бетонными или кирпичными столбами. Стоит недешево, примерно в полтора или два раза дороже деревянного. Подходит для любителей отгородится от улицы и соседей глухим заграждением.
Конструкции по европейской технологии - из архитектурного бетона и деревянных элементов, обработанных по специальной технологии.
Металлические заборы из стальных, оцинкованных прутов - это товар который также хорошо себя зарекомендовал. Они не тенят растения, посаженные рядом. Цена вполне доступная для потребителя. Делают такие ограждения также из металлического штакетника, с полимерным покрытием. Видов данных оград достаточно много.
Кирпичные заборы с кованными элементами. Это дорогой вариант, особенно если используется ручная ковка. Такое ограждение, красивые ворота и калитку устанавливают на парадном входе. Остальные части, делают из более экономичных материалов. Сравнительно высокой также будет цена забора, выложенного из кирпича, или декоративного камня.
Самые дешевые – это натянутая сетка рабица. Но этот эконом вариант подходит только для тыльных сторон участков. Нужна гарантия, что на данное ограждение не будет значительных механических воздействий.
забор деревянный.jpg

Какой забор стоит выбрать?
Выбирать из всех перечисленных вариантов достаточно сложно. Самый важный показатель – стоимость. В зависимости от того, сколько хозяин готов потратить на ограждение, зависит состав материалов.

Не забывайте о таком варианте, как еврозаборы, преимущества которых заключаются в долговечности и недорогой установке. Также они сделаны из экологически чистых материалов, устойчивы к ржавчине, внешним воздействиям окружающей среды. Прочные заборы не нуждаются в дополнительном обслуживании, а в в опорах есть каналы для систем освещения, видеонаблюдения. Бетонный цоколь дает возможность обойтись без закладки фундамента.

Компании-производители предлагают поставлять данный товар потребителю прямо на участок и выполняют монтаж конструкций под ключ. Можно купить составные части, и самому установить ограждение – это обойдется дешевле.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Наверх .