Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Тканевые натяжные потолки

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Тканевые натяжные потолки

Сообщение admin » 05 июн 2018, 19:32

Тканевые натяжные потолки

Во время создания дизайна для любого помещения, будь то жилое здание или офис, или заведение общего питания, вы обязательно задаетесь вопросом, какой сделать потолок. Самое лучшее решение для этого – натяжные потолки.

Если вы предпочитаете стиль ретро или классику, тогда сделаны именно для вас. Представьте только, с ними нет никаких особых заморочек: монтаж их занимает не более 1-3 часов, у них ровная и бесшовная поверхность, они смотрятся эстетично и красиво. В современном мире такие потолки более практичны и к тому же они завоевали большую популярность на рынке.

Преимущество тканевых натяжных потолков
Изящность натяжных потолочных систем создается благодаря специальному монтажу и высококачественным материалам. Ткань для натяжных потолков бывает трех видов:

фактурная: благодаря двум слоям полотно имеет спрятанное тиснение, которое делает его уникальным; потолочная ткань устанавливается на специальную сетку, которая делает конструкцию надежной и эстетичной.
сатиновая: производится на основе специальных полимеров, которые при искусственном освящении дают сверкающих эффект. Она смотрится привлекательно и создает чувство, что комната намного больше, чем на самом деле.
замшевая – ПВХ – изготавливается из полиэстерового волокна, поэтому внешне напоминает натуральный замш. Потолки с таким покрытием лучше устанавливать в спальнях и клубах, так как ткань приглушает свет за счет волокон.
Но кроме отменного вида и современного дизайна натяжной потолок имеет много особенностей и преимуществ, среди которых следует выделить такие:

Выдерживает нагрузку до 90 кг на квадратный метр. А это значит, что он без проблем сможет удержать упавшую штукатурку, и сдержать воду при затоплении сверху.
При правильной установке, система прослужит довольно большой срок. Можете не беспокоится об этом, так как они износостойкие благодаря прочному материалу.
Потолочная система из ткани воздухопроницаема, и способствует естественной циркуляции воздуха. За счет этого достигается приятная атмосфера в помещении.
Экологически чистый и безлопастный материал никак не навредит здоровью.
Благодаря специальному покрытию, конструкция не поддается влиянию огня или мороза.
Что предлагает компания «Вектор»?
Санкт-Петербургская фирма «Вектор Потолки» готова предоставить вам огромный выбор различных вариантов натяжных систем и самых разнообразных материалов. Вся продукция высокого качества от лучших европейских производителей. Обратившись в нашу компанию, вы получите лучших специалистов, которые качественно обслужат вас - сделают вам оперативный монтаж из первоклассных материалов по доступной цене.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с большим ассортиментом цветовой палитры и расцветками материалов на свой вкус. Мы уважаем и любим наших клиентов, поэтому предлагаем адекватную ценовую политику. Ваши идеальные потолки ждут вас!
тканевые натяжные потолки.jpg
тканевые натяжные потолки.jpg (41.56 КБ) Просмотров: 1283
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25

Наверх .