Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Какой стиль интерьера выбрать?

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Какой стиль интерьера выбрать?

Сообщение admin » 22 фев 2018, 23:51

Какой стиль интерьера выбрать?

Дизайн интерьера создает эстетическую, уютную, комфортную, функциональную и элегантную среду проживания человека в зависимости от назначения помещения.

Дизайн интерьера можно оформить с помощью спокойного классического стиля, а можно внести несколько современных ноток и преобразовать интерьер в стиле неоклассики.

Все мы разные и наши вкусы различаются, но каждый из нас хочет, чтобы дом был уютным и красивым. Для этого нужен стильный и функциональный дизайн интерьера, ведь без практичности никуда.

Одна из главных задач, которую вам предстоит решить, — стилистическое единство интерьера. Вам будет необходимо создать целостный образ пространства, где каждая деталь работает на общую картинку. Чтобы выбранные вами предметы мебели гармонично сочетались друг с другом, они должны принадлежать одному стилю. Благо, стилей этих существует великое множество. Поближе познакомится с ними можно с помощью тематических онлайн-журналов или печатных изданий.

Еще каких-то пару десятков лет назад вопрос оформление жилого пространства решался довольно просто. Вход элементарно шло все то, что просто удавалось «достать». Сейчас же многообразие отделочных материалов и новые технологии ставят человека перед серьезным выбором. Как не потеряться в обилии средств и форм, какие краски и фактуры выбрать, какой стиль предпочесть для обустройства своего дома?

21 век дает возможность воплотить в дизайне интерьера любые задумки. Вы можете выбрать какой-то один из перечисленных ниже стилей или сочетать в обстановке помещения элементы разных стилей. В искусстве стиль (лат. stylus отгреч. stylos— палочка для письма)— это комбинация черт, которые создают гармоничный образ искусства определённого времени, направления. Проще говоря, стиль— это то, что отличает один интерьер от другого.

Приведем несколько примеров. Оформить можно с помощью стиля минимализм или хай-тек. Интерьер двух- и трехкомнатных квартир будет интересно смотреться в классическом или скандинавском стиле. А вот большие загородные дома стоит оформлять в деревенском стиле кантри, который способен создать атмосферу горного альпийского домика. Выбирая стиль оформления, в первую очередь стоит ориентироваться на собственные вкусовые предпочтения. Если выбранный стиль не подходит из-за скромных габаритов жилища, можно создать стильный интерьер с намеком на него. Приятных обновлений!
Вложения
dizajn-malenkoj-kvartiry-2-min.jpg
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Наверх .