Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Ремонтные работы под ключ.

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Ремонтные работы под ключ.

Сообщение admin » 24 дек 2017, 14:44

Ремонтные работы под ключ.

Ремонт квартиры - это хороший способ преобразить внутреннее пространство, сделав его насколько красивым и комфортным, насколько это вообще возможно. Начинать его следует с подготовительных работ и составления проекта, по которому будут выполняться все дальнейшие работы. В нем нужно проиллюстрировать основную концепцию дизайна, а также подобрать материалы, которые идеально подойдут по своей стоимости, внешнему виду и эксплуатационным характеристикам. Косметический ремонт можно сделать своими руками, а глобальные ремонтные работы лучше доверить компании с опытными профессионалами. Например, компания, которая занимается ремонтными работами в районе Лианозово, , в районе Бибирево http://zolotiye-ruki.ru/remont-kvartiry-v-bibirevo, а так же в районе Алтуфьево http://zolotiye-ruki.ru/remont-kvartiry-v-altufyevo.

Основные этапы ремонта в квартире

Если ремонт производится в старой квартире, а не новостройке, то для начала потребуется осилить демонтажные работы: снять старый слой штукатурки, обои, напольное покрытие и при необходимости перегородки, а также дверные блоки.

Штукатурные работы

Ремонт в обязательном порядке включает в себя штукатурные работы, которые должны выполняться в определенной последовательности. Первым делом производится разметка для маячковых профилей, после чего начинается грунтовка стен, монтаж маячкового профиля, оштукатуривание стен, а также откосов. Работа должна быть выполнена аккуратно и с применением качественного раствора, иначе результат будет недолговечным. Оштукатуривание потолка можно производить лишь после того, как уже будет завершена прокладка всех коммуникаций и вентиляционных систем.

Подготовка пола

Современным решением является теплый пол, который недорогой в обустройстве, но обеспечивает оптимальную температуру воздуха в квартире даже в самую холодную погоду за окном. Сначала укладывается теплый пол, затем производится стяжка и выравнивание. После этого необходимо дождаться, пока покрытие полностью высохнет. У каждого материала свое время высыхания, его можно узнать на упаковке.

Отделка

Когда пол уже готов, можно приступать к монтажу дверей и отделочным работам. В зависимости от выбранных материалов и технологий меняется последовательность работ. Изначально отбеливается и красится потолок. Проще всего будет установить навесной потолок, которой к тому же еще и выглядит очень красиво. Делать это лучше всего после того, как вы уже завершите отделку стен. Напольное покрытие, каким бы оно ни было, укладывается строго после того, как будут полностью готовы стены и потолок.

Также можно заказать ремонт под ключ, включающий в себя:

Разработку новой планировки, чтобы сделать квартиру более комфортной и рационально использовать свободное пространство;
Проведение всех необходимых коммуникаций;
Выравнивание потолков, стен, а также полов;
Покраска стен, поклейка обоев, монтаж окон и обустройство напольного покрытия. Материалы и дизайнерские решения согласуются с дизайнером.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Наверх .