Страница 1 из 1

Роспись стен – оригинально оформление любого помещения

СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 19:34
admin
Роспись стен – оригинально оформление любого помещения

Настоящие ценители комфорта всегда стремятся создать вокруг себя уютную обстановку – чтобы и отдыхать, и работать было легко и приятно. Поэтому многие выбирают для оформления своих квартир, офисов, загородных домов художественную роспись стен. Владельцы кафе и ресторанов, которые хотят, чтобы их посетители чувствовали себя максимально комфортно, также предпочитают подобное оформление. Ведь это действительно стильно, красиво, свежо и модно, а богатая отделка интерьера – прямое свидетельство респектабельности и высшего класса.

О росписи стен
Роспись стен сегодня весьма востребована, поскольку позволяет создать неповторимую, оригинальную атмосферу в самом заурядном помещении. Этот способ декора подойдет буквально для всего: квартир и частных домов, рабочих офисов, кафе, баров, ресторанов, развлекательных центров. Живопись – это не только декорирование, а и настоящее искусство, которое воплощают в реальность профессиональные художники. Примеры того, какой может быть роспись стен смотрите здесь: http://artofrussia.ru/. В зависимости от назначения помещения мастера предложат варианты оформления. Заказчик может сделать это и сам: рассказать художникам о том, что ему хотелось бы видеть на стенах, о своих предпочтениях, и его желания будут воплощены в жизнь.

О вариантах оформления
Благодаря декоративной росписи стен любое пространство может превратиться в волшебную сказку, стать уголком исторического прошлого или, наоборот, переместить в будущее – все зависит от выбранного сюжета. Любители океанских просторов и необитаемых островов могут без труда создать в своем доме удивительную экзотическую обстановку и ежедневно ощущать себя в райском уголке. Почитателям классики придутся по душе сюжеты в стиле Древнеримской империи, средневековой живописи. Малыши будут в восторге от любимых мультипликационных героев – приятно засыпать, играть и просыпаться в комнате, если стены оформлены красиво и неординарно.

О художественной росписи
С помощью художественной росписи можно творить чудеса в буквальном смысле слова, и профессиональным художникам это не составит особого труда. Они смогут сделать тесное помещение просторным, а темное, словно по мановению волшебной палочки, превратить в светлое, наполнить его воздухом. Низкие потолки в комнате будут казаться намного выше, если изобразить на них голубое небо с легкими перьевыми облаками. Главное – подобрать правильную композицию. О том, что собой представляет и как выглядит художественная роспись подробнее здесь: http://artofrussia.ru/raboti-po-rospisi/. При выполнении работ художники используют все свое мастерство, богатый опыт, следуют модным тенденциям, вкладывают душу, поэтому каждую роспись без преувеличения можно назвать произведением искусства.

Какими бы новыми отделочными материалами ни наполнялся рынок, художественная роспись вне конкуренции – она всегда была и будет на пике моды. И если вы хотите создать стильный, роскошный интерьер – отдайте предпочтение именно этому виду оформления.