Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Гибкая черепица Docke: топ-5 причин для выбора в 2024 году

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Гибкая черепица Docke: топ-5 причин для выбора в 2024 году

Сообщение admin » 19 дек 2023, 12:56

Гибкая черепица Docke славится своим высоким качеством и долгим сроком службы. По данным производителя, при правильном монтаже и соблюдении всех правил эксплуатации, эта черепица может прослужить более 30 лет, не теряя своих защитных и эстетических свойств. Это становится возможным благодаря использованию в производстве современных битумно-полимерных смесей. Они надежно защищают кровлю от воздействия влаги, перепадов температуры, ультрафиолета и других факторов. Армирующая основа из стеклохолста придает материалу дополнительную прочность и долговечность. Такая технология позволяет получить эластичную и одновременно очень надежную черепицу с расширенным сроком эксплуатации.

Широкая палитра цветов и фактур
В производимой продукции представлены самые популярные коллекции гибкой черепицы: Docke Dragon Lux, Dragom Premium, Dragon Standart и Dragon Europa, более подробно можно ознакомиться на этом сайте: . Они отличаются большим разнообразием цветовых решений и вариантов фактур поверхности. Здесь можно найти как традиционные однотонные цвета, так и яркие многоцветные варианты. Текстура черепицы может быть как гладкой блестящей, так и имитировать натуральную структуру натуральной черепицы или дерева.

Коллекции Docke делятся на однослойную и двухслойную черепицу. Толщина гонта однолойного варианта составляет 2.8 ± 0.2 мм, многослойной 6.1 мм.
Первая отличается доступной ценой, а вторая — повышенной прочностью и большей палитрой расцветок за счет дополнительного декоративного слоя. В любом случае найдется идеальный вариант именно для своего дома.

Почему важен тип битума
Важным фактором при выборе мягкой кровли является технология производства битума, который используется для изготовления битумной черепицы.

Так, окисленный битум – это более дешёвая технология, которая часто применяется для бюджетных видов черепицы. Со временем такая кровля подвержена образованию микротрещин и нарушению гидроизоляции из-за потери эластичности.

Гораздо более современным и качественным является СБС-модифицированный битум. Он содержит специальные полимерные добавки, которые значительно улучшают эксплуатационные характеристики. Такая гибкая черепица гораздо более устойчива к перепадам температур и сохраняет гибкость в течение десятилетий. По данным производителей, срок службы такой кровли может составлять 65 и более лет.

Сравнение с зарубежными аналогами
Еще одним важным преимуществом битумной черепицы Docke является оптимальное соотношение цены и качества. В отличие от многих зарубежных аналогов, эта продукция выпускается в России на собственном высокотехнологичном заводе компании. Это позволяет существенно сэкономить на логистических расходах и предложить потребителю более привлекательную цену при сохранении премиального качества.

Производство локализовано в России, но в части технологий, сырья и контроля качества полностью соответствует международным стандартам. Это гарантирует получение надежного и долговечного материала, который ничем не уступает зарубежным образцам. Таким образом, выбирая этого производителя, потребители экономят на стоимости без потери в качестве.

Стоит ли экономить на кровельном покрытии?
Стоит отметить, что стоимость самого кровельного покрытия, к которому относится и гибкая черепица, составляет не более 25% от общей цены всей кровли. Остальные расходы приходятся на гидроизоляцию, утеплитель, стропильную систему и прочие элементы.

Поэтому не стоит сильно экономить именно на внешнем слое крыши, поскольку дешёвая и недолговечная черепица может обернуться большими затратами на ремонт и обслуживание в будущем. И наоборот, выбирая качественную и надёжную продукцию с гарантированным расширенным сроком службы, такую как черепица Docke, вы сможете минимизировать риски возникновения проблем и сэкономить деньги в долгосрочной перспективе.

Кроме того, при выборе кровельного материала важно удостовериться в надежности и длительности гарантии, предоставляемой производителем или поставщиком. В этом плане оптимальным решением является сотрудничество с официальными представителями и региональными партнерами крупных производителей, таких как компания Docke.

К примеру, компания является официальным представителем Docke и предлагает полноценную расширенную гарантию на всю продукцию собственного производства. Это гарантирует не только качество самого материала, но и отсутствие проблем в случае обнаружения каких-либо дефектов.
Вложения
Гибкая черепица Docke топ-5 причин для выбора в 2024 году.jpg
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

Наверх .