Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Вазоны, кашпо, горшки из бетона: преимущества, виды

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Вазоны, кашпо, горшки из бетона: преимущества, виды

Сообщение admin » 14 ноя 2023, 09:20

В последние несколько лет бетон, имеющий узнаваемую текстуру, перестал быть исключительно стройматериалом. Из него делают декоративные элементы для оформления приусадебной территории или дома. Один из примеров – вазоны или горшки из бетона. Для их производства традиционно используется бетон марки М-500. Для получения оригинальных фактур в него добавляют каменную крошку, специальные красители. Цветочницы и вазоны из бетона

Преимущества форм из бетона

Стройматериал имеет относительно невысокую цену и долгий срок эксплуатации. Готовые изделия не меняют внешнего вида, своих свойств под влиянием неблагоприятных внешних факторов. Вот эти бетонные горшки:
  • не перевернуться при сильном порыве ветра;
  • делают в разных размерах и формах;
  • универсальные;
  • великолепно удерживают влагу.
Домашние цветочные горшки Кашпо напольное бетон Благодаря последнему плюсу земля не пересохнет в жару. Бетон не нагревается, по этой причине растения будут находиться в благоприятных для себя условиях. Домашние кашпо из архитектурного бетона могут быть пустотелыми, из-за этого их вес значительно снижается.

Сфера применения кашпо и вазонов из бетона

Кашпо для дома бетонноеКашпо из бетона от ПетроБетон можно встретить в садах и парках. Небольшие вариации великолепно вписываются в экстерьер как коммерческих, так и частных домов. Иногда уличные вазоны применяют в качестве разграничителей на площадях и парковках. Их размещают на некотором удалении друг от друга, чтобы человек мог спокойно пройти, а машина не имела возможности проехать. Можно встретить вазы из бетона и в помещениях. С учетом размеров легко подобрать подходящий вариант для украшения коридора, стола, подоконника. Иногда их применяют в качестве подставки для ручек и карандашей, емкости для хранения разных бытовых мелочей. Комнатная ваза великолепно сочетается с любыми растениями, материал безопасен для человека, изделие можно разместить на прикроватной тумбочке или в детской комнате.

Виды бетонных горшков

В продаже легко встретить красивые кашпо для цветов в разных формах. Популярны:
  • полукруглые;
  • цилиндрические;
  • ассиметричные;
  • прямоугольные.
Делают их и в форме греческих амфор, кубов, животных. Стильно смотрятся шарообразные и многоуровневые варианты. Цветовые решения каждого изделия настолько нейтральны, что ему легко найти применение в любом интерьере. Бетонные цветочницы уличные клумбы и домашние Цветочницы бетонные по типу такой декорируют разными барельефами. Оригинальные изображения создают с помощью листьев с выраженными прожилками и фактурой, специальных форм. Эффектно смотрится и мозаика. Миниатюрные плитки фиксируют на быстросохнущий клей для строительных работ. Иногда уличные кашпо украшают морской галькой, ракушками. При выборе подходящего варианта определитесь с размерами, цветовой палитрой и формой. Учитывайте, что бетон имеет солидный вес, увеличивающийся в зависимости от параметров готового изделия. Заказывая уличные вазоны, изучите предложения от разных производителей. Многие предлагают более низкие цены при заказе сразу нескольких штук.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

Наверх .