Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Пломбы трубчатые алюминиевые

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Пломбы трубчатые алюминиевые

Сообщение admin » 15 авг 2023, 23:15

Трубчатые пломбы из алюминия являются эффективным аналогом одноразовых пломб из свинца.пломбы алюминиевые трубчатые АДМ 1М Трубчатая пломба представляет собой полый цилиндр с толщиной стенки 0,75 мм и диаметром 6 мм. Длина пломбы может меняться - 8 и 10 мм. Такой тип пломб используют для любых объектов, у которых имеются проушины. Одновременно с этим проушины могут быть несоосными (отверстия расположены друг от друга на расстоянии). Помимо этого проушин может быть сразу несколько (в варианте опломбирования нескольких объектов). Тут не имеется тех или иных ограничений, при условии, что длины лески, шнура или цепи будет достаточно.

Трубчатые алюминиевые пломбы очень эффективно применяют при опломбировании:

• складов, подсобных и промышленных помещений;

• бухгалтерских шкафов и сейфов;

• а помимо этого для более мелких объектов (в частности, инкассаторская сумка).

И для алюминиевых, и для свинцовых пломб требуется специальный ручной пломбиратор. Механизм пломбиратора очень простой - как у пассатижей или клещей:

• две ручки, соединенные между собой, заканчиваются колодками;

• при сжатии ручек выполняется соединение колодок;

• между колодок помещают цилиндр - во время сдавливания он с легкостью расплющивается;

• в итоге закрепляются пропущенные через цилиндр концы лески, шнурка или цепи.

Таким образом и работает простая механика опломбирования самых разных помещений и объектов. Происходит необратимый процесс, в результате которого в варианте срыва пломбы установить ее назад попросту невозможно. Если из пломбы выдернуть шнур или леску, вернуть все обратно возможности нет. А для того, чтобы пломбу нельзя было поменять, пломбиратор отпечатывает на алюминии специальную гравировку - это делает пломбы уникальными. Пломбы можно быстро снять путем перекусывания троса или лески кусачками.

Трубчатые алюминиевые пломбы производятся из высококачественного сплава АД1М. На 99% сплав АД1М состоит из алюминия. Одновременно с этим в составе имеются легирующие элементы: магний, железо, марганец, медь, цинк, титан, кремний, которые не превышают свыше 1%. Буква "А" обозначает плакировку из легирующих компонентов, а буква "М" – показывает на то, что материал подвергается отжигу. Упомянутые выше компоненты гарантируют сплаву антикоррозионные качества. В то же время алюминий формирует оксидную пленку, эффективно защищающую материал производства от химических реагентов и других агрессивных сред. Это помогает без проблем эксплуатировать трубчатые пломбы из алюминия на открытом пространстве. При этом главная сфера их использования - внутри помещения.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

Наверх .