Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Плюсы и минусы установки онлайн-замков в хостеле

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Плюсы и минусы установки онлайн-замков в хостеле

Сообщение admin » 28 июн 2023, 12:48

В последние годы индустрия туризма и отдыха активно развивается и претерпевает изменения, а еще постоянно открываются новые заведения сферы гостеприимства. Чтобы поспевать за конкурентами, не терять прибыль и клиентов, владельцу отеля, хостела, пансионата или санатория нужно развивать и модернизировать свой бизнес. Многие сейчас закупают электронные замки с сайта https://hsu.systems/, организовывают систему контроля и управления доступом, стараются повысить уровень сервиса в своем заведении. В этой статье расскажем вам все о плюсах и минусах электронных замков для хостелов, а также выясним, почему они лучше устаревших механических запирающих устройств.

Плюсы установки онлайн-замков

У современных электронных замков на ключ-карточках множество преимуществ:
  • Эффективный онлайн-контроль доступа в гостинице — гость получает карточку, которая предоставляет доступ в комнату и общие помещения лишь в оплаченные дни. Персоналу даются карты, позволяющие попасть в нужные для работы зоны лишь в рабочие смены. А все действия с замками (открытие, закрытие) фиксируются в общей базе данных, куда имеет доступ административный персонал.
  • Контроль над персоналом. Вы всегда будете знать, в какое время работники приходят на работу и покидают рабочее место. Это позволяет ненавязчиво контролировать их работу, не допускать прогулов или уклонения от рабочих обязанностей.
  • Избавление от случаев воровства вещей гостей. Если в номере что-то пропадает, то легко будет вычислить вора, ведь в общей базе данных сохраняется информация о том, кто открывал замки, то есть в определенное время находился в комнате. Зная об этом, персонал и гости будут бояться воровать, уровень безопасности в заведении также повысится, оно станет более привлекательным для клиентов.

А в чем минусы

Среди недостатков онлайн-замков владельцы хостелов выделяют лишь их стоимость, но и то в сравнении с механическими запирающими устройствами. Но можно ли их сравнивать? Стандартные замки не дают все перечисленных преимуществ, в то время как электронные замки для гостиниц на ключ-карточках значительно облегчают управление хостелом, контроль над персоналом и гостями. Таким образом, именно онлайн-замки с ключ-картами стоит выбирать для установки в хостелах. Они быстро окупят свою стоимость благодаря простоте обслуживания и многочисленным преимуществам использования.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

Наверх .