Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Сиденья для унитаза

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Сиденья для унитаза

Сообщение admin » 26 июн 2023, 21:21

В современном мире сантехника является одной из важных составляющих комфортного жилья. В сущности, сегодня практически невозможно представить нормальную жизнь без использования сантехнических приспособлений, одним из которых является унитаз.
Однако, если еще несколько лет назад при выборе унитаза ориентировались исключительно на материал изготовления, то на сегодняшний день существуют модели, оснащенные разнообразными дополнительными функциями. Особенно популярны .
Что это такое?
Под микролифтом подразумевается специальный механизм, который устанавливается в стульчак и обеспечивает плавное опускание крышки. Таким устройством оснащено .
По мнению пользовании при вопросе « ? », в первую очередь следует ориентироваться на наличие данного приспособления. Дело все в том, что крышка унитаза при хлопке издает достаточно громкий звук, что вполне может причинить дискомфорт людям, которые проживают в доме, а если не закрывать крышку, то в дом проникает неприятный запах канализации. К тому же, хлопанье крышкой сиденья сокращает эксплуатационный срок унитаза, поскольку на нем в скором времени появляются трещины.
Преимущества и недостатки
Надо отметить, что на сегодняшний день подобные приспособления пользуются особенной популярностью, поскольку обладают достаточно значительными преимуществами:
• Минимизация шума. При использовании приспособления стульчак опускается практически бесшумно;
• Увеличение эксплуатационного срока унитаза. Плавное опускание крышки предотвращает появление трещин на унитазе, а потому пользоваться им можно намного дольше;
• Безопасность. Дети часто травмируются при опускании крышки унитаза, а микролифт полностью исключает возникновение таких травм;
• Простота установки. Для монтажа не обязательно привлекать профессионалов;
• Универсальность. Микролифт может быть использован на любом современном унитазе.
Однако, вместе с тем не следует забывать также и о недостатках:
1. Хрупкость. Если сильно надавить на крышку унитаза, то микролифт сломается;
2. Невозможность ремонта. При поломке устройства остается только купить новое;
3. Сложность сборки. Сиденья с микролифтом сегодня продаются в разобранном виде, а потому, чтобы не испортить приспособление, собирать его следует точно по инструкции.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 107

Наверх .