Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Обустройство современных дорого.

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Обустройство современных дорого.

Сообщение admin » 03 июл 2017, 10:04

Обустройство современных дорог
На сегодняшний день стремительно увеличивается количество автомобилей на дорогах, что ведет к увеличению спроса на парковочные места. Строительные компании нашли прекрасный способ решения этой проблемы. Создавая проекты огромных торговых центров, мест для отдыха, стадионов и других комплексов, застройщики включают в них достаточно вместительные паркинги. Обустройством парковок занимаются специальные охранные агентства. Они выполняют индивидуальные заказы, склоняясь на индивидуальные запросы заказчиков. Во внимание берется и финансовая сторона, которая будет выгодна клиенту.
На сегодняшний день на рынке существует огромный выбор парковочных пропускных систем и модулей для стоянок. Пропускные системы подразделяются на полуавтоматические и автоматические системы. Они выполняют такие функции: сбор данных, пропуск автомобилей на территорию стоянки и из нее, тарификацию по времени. При строительстве парковки следует уделить особое внимание выбору парковочного оборудования. Нужно оборудовать стоянки соответственно всем нормам безопасности. Дорога, которая введет к парковке и въезд в нее должен быть оборудованный специальными дородными искусственными неровностями. Главной функцией лежачего полицейского является снижение скорости автомобиля до 25-20 км/ч и обеспечение безопасности субъектов дорожного движения (пешеходы и автомобили). Установка искусственной неровности должна выполняться соответственно техническим требованиям и правилам применения. Место установки должно хорошо осветляться и иметь соответственные установленные дорожные знаки и разметку. Материалом для изготовления служит жесткая резина. В ширину лежачие полицейские устанавливаются на 3-12 метров и в высоту достигают 7 сантиметров. Искусственная неровность должна иметь до 15% светоотражающей поверхности. Всегда можно недорого здесь.
На главном въезде на парковку устанавливают специальные устройства - шлагбаумы, которые препятствуют бесконтрольному проезду на территорию. Этот вид преграды в последнее время набирает все большей популярности. Многие владельцы парковок отдают предпочтение шлагбаумам, которые являются менее затратным и удобным вариантом, нежели железные врата. По типу привода выделяют следующие шлагбаумы: механические, электрические и с автоматизированной системой. Они все имеют одинаковое строение (стойка, к которой с помощью шарниров прикреплена стрела), но различаются по механизмам, которые приводят такую конструкцию в действие. Выберите какая именно подходит вам.Главным элементом в предметах ограждения для парковки считаются парковочные столбики. Они очень практичны в использовании, доступны по цене, легкие и универсальные в организации распределения парковочного места. В зависимости от размещения, столбики делятся на такие типы: бетонируемые, анкерные и переносные.В данной фирме и качество всегда радуют.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Наверх .