Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Потолки из гипсокартона

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Потолки из гипсокартона

Сообщение admin » 11 май 2017, 10:42

Потолки из гипсокартона

Потолок является важной частью домашнего интерьера. Существует большое количество современных решений, которые позволяют очень сильно облагородить потолок, сделав его тем самым значительно лучше. Одним из таких решений являются конструкции из гипсокартона, которые в последнее время пользуются большой популярностью. Подробнее о процессе их установки ознакомтесь . Почему же многие люди предпочитают этот материал? Давайте попробуем подробнее в этом разобраться.
Преимущества.
Потолки из гипсокартона в Москве обладают целым рядом сильных сторон, которые крайне положительно сказываются на их популярности. Наиболее важными из них являются:
- Ровная поверхность. Потолки из гипсокартона отличаются очень ровной поверхностью, что позволяет избавиться от всех шероховатостей, а также других его недостатков.
- Различная форма. Гипсокартон является очень пластичным материалом, поэтому изготавливаемые из него потолки могут обладать самой разной формой. Таким образом, при выборе этого вида вы можете проявить свою фантазию, и приобрести потолки самой разной формы.
- Возможность создать многоуровневневую конструкцию. Сооружения из такого материала как гипсокартон, позволяют создавать в своём доме или квартире многоуровневый потолок, что позволит визуально увеличить пространство комнаты, где он будет находиться.
- Любой вид освещения. В отличии от из других материалов, при потолках из гипсокартона можно использовать самое разное освещение. Кроме того, монтаж любого освещения будет очень простым, так как в конструкции потолков из гипсокартона это учтено.
- Простота монтажа. Гипсокартон весит совсем немного, поэтому их монтаж очень прост. Возможность смонтировать нужную конструкцию самостоятельно облегчает задачу.
Недостатки.
Как и любой другой материал, потолки из гипсокартона также обладают некоторыми недостатками, о которых также следует упомянуть. Среди наиболее значимых недостатков этого материала следует отметить:
- Опасность влаги. Гипсокартон очень плохо сдерживает влагу, именно поэтому, если вас зальют соседи сверху, то вам придётся заменить потолки.
- Снижение высоты помещения. Использование потолка из гиспокартона снижает высоту помещения примерно на 10-15 см.
- Лучше не использовать в новых постройках. Если использовать потолок из гипсокартона в новых постройках, то он может потрескаться, по той причине, что здание будет оседать.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Наверх .