Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Дизайн интерьера.

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Дизайн интерьера.

Сообщение admin » 03 май 2017, 14:26

Дизайн интерьера – это современный проект, разработанный специалистами для квартиры, дома или офиса. Он должен отвечать индивидуальным пожеланиям клиента. Подбор мебели, цветов, различных деталей и аксессуаров осуществляется по каталогам. Есть уже и готовые работы, которые можно подобрать по своему вкусу.

При составлении плана жилого помещения учитываются даже мелочи для того чтобы человек комфортно чувствовал себя дома, ведь это то место где можно отдохнуть и расслабиться. Красивая мебель создает уют, в хорошо обставленной квартире приятно находиться и приглашать туда гостей. Опытные дизайнеры руководят всем процессом преобразования.

В больших городах постоянно открываются новые заведения: рестораны, клубы, кафе и т.д. Для привлечения клиентов хозяева нередко обращаются в студии дизайна для создания неповторимого интерьера. Клиенту достаточно рассказать о своих пожеланиях и вкусах, а дальнейшим процессом занимаются специалисты и рабочие.

На сегодняшний день существует множество стилей: классический, минимализм, хай-тек, модэрн и т.д. Многие из них пришли к нам из прошлого, другие образовались совсем недавно. Старшее поколение предпочитает классические дизайны интерьеров. К ним можно отнести неброскую цветовую гамму, дерево, сдержанность в деталях. Молодые люди любят яркие цвета и различные эксперименты, поэтому им больше подходят современные интерьеры с обилием аксессуаров. Это могут быть стены, выкрашенные яркими цветами, необычные картины и мебель.

Подготовка к проведению ремонта обычно начинается с составления всех необходимых документов, где прописывается итоговая стоимость всех работ. Сюда включаются все закупочные материалы. Так клиент может сразу узнать итоговую сумму. Также указывается и то, как именно должно выглядеть помещение и чего хочет человек, его пожелания.

Вначале специалисты рассчитывают площадь жилого или нежилого объекта и составляют различные чертежи. Если клиент не знает точно, чего он хочет и пока не определился с выбором, то дизайнер сам может предложить сначала несколько планов на свой вкус. Из них человек может просто выбрать тот, который понравился ему больше всего. На картинке видно как будет расставлена мебель, в каких именно местах. Также все согласовывается с электриками и другими специалистами.

После этого уже приступают к отделочным работам. Во время их проведения заказчики могут контролировать сам процесс.

Если Вы подумываете о создании красивого , то обращайтесь к нам уже сегодня. Наши опытные специалисты помогут осуществить Ваши фантазии.
источник http://тандемдизайн.рф/
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Дизайн интерьера.

Сообщение maryharut » 25 авг 2017, 18:55

В наших маленьких квартирах куда с дизайном. Ели раскладная мебель помещается.
maryharut
 
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11


Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Наверх .