Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Приводы распашных ворот

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Приводы распашных ворот

Сообщение admin » 03 май 2017, 13:56

Приводы распашных ворот

Автоматизация от “Спектор-С”
Классическая распашная конструкция ворот отличается своей надежностью. У многих такой вариант конструкции сохранился по сей день, несмотря на длительную и весьма активную эксплуатацию. Но, конечно, эту эксплуатацию трудно назвать удобной - у ворот 2 створки, каждую из которых приходится открывать и закрывать вручную. Решается эта проблема двумя способами. Можно купить или заказать себе новую модель с автоматическим механизмом или приобрести , чтобы обновить старую конструкцию.
Автоматика для старых или покупка новых?
Взглянув на свои старые ворота, некоторые ставят на них крест и отправляют на ближайшую городскую свалку. Такой позыв можно понять, ведь на фоне автоматических - старые конструкции кажутся совсем неудобными. Но это еще не повод списывать их со счетов.
На старые можно установить автоматические приводы. У такого решения сразу несколько преимуществ перед покупкой новых ворот:
Это значительно выгоднее. Ворота - не самая дешевая конструкция, поэтому куда целесообразнее обновить старые, чем покупать новые.
В эксплуатации ворота с автоматикой ничем не отличаются от новых. Вы точно так же можете управлять ими с помощью дистанционного пульта.
В процессе монтажа можно провести необходимую реставрацию, чтобы внешний вид не уступал новым.
Распашная конструкция очень надежна, поэтому при должном обращении может прослужить еще очень много лет.
Конечно, если ваша старая конструкция уже разваливаются, а створки давно расшатались, то лучше с ними все-таки расстаться. Обратившись в компанию “Спектор-С”, вы получите полную консультацию - специалисты подскажут, можно ли обновить имеющуюся конструкцию или проще купить новую. Но в большинстве случаев створки легко подвергаются автоматизации, после которой ни в чем не уступают современным.
Единственный нюанс, связанный с автоматизацией распашных ворот - это количество приводов. Их должно быть два, потому что каждый может управлять только одной створкой. При этом характеристики приводов должны быть одинаковыми, чтобы они открывались и закрывались синхронно, а одна створка не отставала от другой.
Большой выбор приводов в “Спектор-С”
Качественную автоматику можно найти в магазине “Спектор-С”, который предлагает продукцию итальянского концерна Came. В ассортименте можно найти обычные и гаражные ворота, парковочные цепи и шлагбаумы, , системы охранной безопасности и многое другое. Помимо продажи, специалисты проводят качественную установку и монтаж.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Наверх .