Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Алюминиевые окна

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Алюминиевые окна

Сообщение admin » 03 май 2017, 13:48

Алюминиевые окна

Среди множества конструкций среди окон и дверей, иногда достаточно сложно сделать правильный выбор. Рынок нашей страны предлагает различные варианты решений, однако самыми популярными считаются 3 варианта окон: алюминиевые, металлопластиковые и деревянные. Из-за того, что каждый из предложенных вариантов имеет как плюсы, так и минусы, то клиенты часто в замешательстве не могут принять решение. Давайте рассмотрим алюминиевые окна. О преимуществах этих конструкций можно говорить достаточно много, поэтому в этой статье мы лишь затронем некоторые из них, а более подробно об алюминиевых окнах Вы сможете прочитать . Алюминиевые окна считаются самыми надежными и долговечными. Эта особенность свойственна конструкции благодаря использованию алюминиевых профильных систем, которые не ржавеют, не деформируются и не вступают в химические реакции. Срок службы алюминиевых окон в несколько раз больше, чем обычных металлопластиковых. К тому же, сейчас алюминиевые профили для окон могут иметь специальный терморазрыв, который улучшает теплоизоляционные характеристики окна.
В офисных центрах, магазинах, ресторанах часто используют стеклянные перегородки, которые также относятся к изделиям, которые используют алюминиевые профили. Благодаря прочности профилей, существует возможность создания безрамного остекления - это еще одно название стеклянных перегородок. В таком остеклении листы закаленного стекла удерживаются на двух небольших профильках сверху и снизу. Если же перегородка достаточно длинная, то листы стекла устанавливаются стык в стык. В таком случае возможны появления щелей шириной 1-2 мм. Эти щели заделываются прозрачным силиконом, либо специальным прозрачным уплотнителем для хорошей герметизации. Также стеклянные перегородки могут использоваться и для остекления террас и в зимних садах. Примеры стеклянных перегородок можно посмотреть на сайте www.zatysh-ok.in.ua/bezramnoe-osteklenie/.
Зимние сады это еще один из видов конструкций, в котором используются алюминиевые профили. Зимний сад - это сооружение, которое можно использовать в качестве остекления террасы или веранды, либо сооружать отдельно от дома, например для создания навеса для бассейна, места для барбекю, или просто зоны отдыха. Такие конструкции могут быть, как холодными, так и теплыми в зависимости от пожеланий заказчика. Заказывайте по телефону +380443323092.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Наверх .