Страница 1 из 1

Сауна со всеми удобствами - Sawo

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 18:11
admin
Сауна со всеми удобствами - Sawo

Более 20 лет финская компания SAWO занимается производством электрокаменок, которые признаны одними из лучших на мировом рынке. Свое название компания получила от сокращения двух английских слов – Sauna World, что означает Мир Саун. Изначально производство было нацелено только на современное электрическое оборудование с практичными пультами управления. Развиваясь в этом направлении, финская компания стала крупнейшим производителем электропечей и парогенераторов для саун, электронного управления ими и полезных аксессуаров.
С помощью современных пультов SAWO для управления электрокаменками открылась новая зона комфорта пребывания в сауне. Ведь организовывая сауну в доме или общественном месте главным условием для каждого должно быть удобство и расслабление. Потому и важно в комплекте с электрокаменкой или парогенератором приобретать и пульт управления электрическим оборудованием, что предоставит пользователю ряд преимуществ. Все что .
Первым и главным преимуществом наличия электронного пульта для управления электропечкой сауны является возможность задать время включения печи на прогрев. Таким образом, выставив таймер на определенное время, можно прийти в уже прогретую сауну и начать отдых сразу, не выжидая ни минуты. Так же можно задать и время выключения, что позволит не выбегать лишний раз заблаговременно из парилки для отключения печи, а наслаждаться теплом внутри нее еще некоторое время после отключения. Эта возможность сэкономит не только силы и время, но и деньги, так как вовремя отключит электричество.
Важной способностью каждого блока управления сауной является еще и контроль выставленной температуры. Выведенный в парилку датчик будет следить за тем, чтобы температура внутри не превышала заданной и не падала ниже ее. Цифровое отображение текущей температуры можно наблюдать на дисплеях некоторых моделей пультов. Этот же датчик будет следить и за безопасностью, подав сигнал на отключение при перегреве. Установка нужной температуры происходит с помощью плавной регулировки, что позволит каждому подобрать себе комфортный микроклимат. Больше информации про пульты, вы найдете у нас в магазине, http://grubka.com.ua/catalog/pulty-sawo ... iya/1/1/20.
Компания SAWO постаралась предоставить широкий ряд пультов для управления саунами на любой вкус и кошелек – от простых моделей для включения освещения и регулировки температуры, до сложных устройств с электронными кнопками и цифровым дисплеем. Лучшие модели ассортимента продукции SAWO можно найти в интернет магазине grubka.com.ua, который предлагает товары для саун и сами сауны от лучших производителей со всего мира. можно с менеджером магазина по телефонам: (097) 350-58-48 и (044) 361-76-69.