Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Шнур базальтовый теплоизоляционный (ШБТ)

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Шнур базальтовый теплоизоляционный (ШБТ)

Сообщение admin » 07 апр 2017, 21:07

Шнур базальтовый теплоизоляционный (ШБТ)

- это изделие, которое изготавливается из супертонкого базальтового волокна. В составе продукции полностью отсутствуют всевозможные примеси. Создается шнур из холста и характеризуется присутствием высочайшего показателя плотности оплетки. А вот используется шнур в следующих целях:
Для создания эффективной теплоизоляции.
В авиастроении и судостроении.
В энергетической отрасли и машиностроении.
В строительной отрасли.
Базальтовый шнур ШБТ: основные особенности
Шнур базальтовый производителем изготавливается из специального холста, который основан на базальтовом волокне. А вот высокого показателя плотности оплетки удается добиться за счет применения способа перекрестного плетения. Изделие относится к категории негорючего материала. Здесь отсутствуют токсические, а также радиоактивные вещества. Дополнительно шнур характеризуется присутствием прекрасной устойчивости к щелочным и всевозможным кислотным средам. Он обладает следующими неоспоримыми достоинствами:
Долговечность применения. Срок службы находится в пределах около 50 лет.
Высокие показатели коэффициента поглощения звука.
Экологичность материала.
Термоустйчивость.
Отсутствие гниения и повреждения различными микроорганизмами.
Высокие показатели химической устойчивости.
Шнур базальтовый является эклогически чистым материалом. В нем отсутствуют различные токсичные и радиоактивные вещества. Содержание влаги здесь находится на уровне 0,1 процент. Достаточно часто шнур применяется при изоляции сооружений, которые характеризуются небольшим размером и весьма сложной разновидностью геометрии. Температура применения изделия не должна быть ниже -190 градусов, и выше +1000 градусов при присутствии определенной подборки варианта оплеточного материала.
Продукцию от данного производителя относится к категории теплоизоляции. Хотя достаточно часто ее принято называет и определенной разновидностью утеплителя. В любой ситуации такой шнур обладает высокими показателями технических характеристик. В некоторых ситуациях изделие принято называть минераловатным шнуром.
Недостатков базальтового шнура на сегодняшний день специалистами не было обнаружено. А вот достоинств его применения действительно существует очень много. Чаще всего изделие применяется именно в строительной отрасли. Волокна, использующегося при изготовлении продукции материала, обладают достаточно большой длиной. За счет этого обеспечивается естественное сцепление.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Наверх .