Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Зачем необходим профессиональный дизайн помещений

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Зачем необходим профессиональный дизайн помещений

Сообщение admin » 25 мар 2017, 22:02

Зачем необходим профессиональный дизайн помещений
Давно известно, что обстановка, в которой мы функционируем, оказывает непосредственное воздействие на наше самочувствие и гармоничное мировосприятие, а также формирует настроение, способствующее эффективной деятельности или качественному отдыху. Дизайнеры – это не просто художники, которые украшают помещения. Это психологи и конструкторы, которые умеют работать с пространством и видоизменять его в соответствии с пожеланиями заказчика.
Преимущества профессионального дизайна
Несмотря на большое разнообразие строительных и отделочных материалов, искусство дизайна в полной мере доступно только специально обученным и опытным специалистам. Благодаря их знаниям можно не только получить уникальный, красивый и эргономичный интерьер, но и сделать это в пределах выделенного бюджета.
Дизайн жилого и рабочего помещения имеет свои особенность. Ведь если в первом случае он формируется, исходя из личных вкусов и предпочтений владельцев для комфортного времяпрепровождения, то во втором приходится учитывать требования к современному стилю, корпоративную тематику и направление деятельности с упором на формирование рабочей атмосферы. Офисный эргономичный дизайн помещений представлен в виде авторских концептуальных разработок, отражающих корпоративный стиль и соответствующих требованиям мировых стандартов.
Уменьшенное фото


Как происходит процесс разработки дизайна помещений
В процессе участвует команда настоящих профессионалов – художников-дизайнеров, инженеров, архитекторов и чертежников. Перед тем как приступить к проектированию, проводятся обмерные и планировочные работы, а также консультационные мероприятия с заказчиком по поводу будущих концептуальных решений. Затем разрабатываются эскизы, по которым создаются трехмерные проекции, позволяющие получить визуальное представление о будущей планировке и интерьере помещений.
После согласования с заказчиком разрабатываются рабочие чертежи и схемы, подбираются отделочные материалы, мебельные элементы и осветительные приборы. Процесс выполнения работ строительными и ремонтными бригадами производится под авторским контролем вплоть до сдачи объекта под ключ. Каждый этап согласовывается с заказчиком, при необходимости вносятся корректировки.
Грамотно продуманный и профессионально воплощенный дизайн помещений, независимо от их назначения, это визитная карточка владельца и воплощение мечты об идеально организованном комфортном и гармоничном пространстве.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Зачем необходим профессиональный дизайн помещений

Сообщение nazar123 » 19 апр 2017, 12:54

Remoo , А к дизайнеру можно обращаться по поводу только деталей? К примеру какой потолок выбрать в спальню или какую лестницу будет лучше всего строить на второй этаж.
nazar123
 
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:00

Re: Зачем необходим профессиональный дизайн помещений

Сообщение nazar123 » 20 апр 2017, 22:57

nazar123 писал(а):Remoo , А к дизайнеру можно обращаться по поводу только деталей? К примеру какой потолок выбрать в спальню или какую лестницу будет лучше всего строить на второй этаж.

Изображение
nazar123
 
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:00


Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Наверх .