Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Виды натяжных потолков.

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Виды натяжных потолков.

Сообщение admin » 23 фев 2017, 17:41

Виды натяжных потолков


Перед тем,как заказывать натяжной потолок,нужно ознакомиться фактурой,применением и дизайном.
В этой статье я расскажу о самых популярных видах натяжных потолках.
Более подробную информацию можно узнать на сайте http://sarosplus.ru

ГЛЯНЦЕВЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Наиболее распространённый вид натяжных потолков,безусловно глянцевые и лаковые.Их особенность в том,что они дают зеркальный блеск и отлично отражают свет в помещении,тем самым делая комнату более светлой и расширяют визуально пространство внутри.Этот плюс данного потолка нельзя ничем заменить в отделке,ему нет альтернативы.

МАТОВЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Традиционные натяжные потолки это матовые.Если поверхность хорошо оштукатурена,то матовый потолок,полностью её повторяет.
Все знают,как трудно выравнивать потолок обычными строительными смесями,как долго проходит процесс и сколько грязи при этом остаётся в помещении.
И после того,как вы всё уже сделали,со сменой времён года.на потолке могут появится трещины.
Если вы устанавливаете натяжной матовый потолок,то это займёт пару часов,а сам потолок будет радовать вас много лет.
И это всё благодаря http://sarosplus.ru/natyazhnye-potolki-kolomna фирма,которая отвечает за своё качество уже на протяжении долго периода.

САТИНОВЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Если вам хочется много света,но не отражения вас на потолке,то в этом случае выбирайте сатиновые натяжные потолки.Они идеально подходят для спален,так как более спокойны по текстуре,нет показного шика,но в тоже время благодаря плёнке ПВХ,комната наполняется благородным световым рисунком.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ С ФОТОПЕЧАТЬЮ

Художественные потолки-так ещё называют натяжные потолки с фото печатью.Они становятся идеальным украшение в доме.придавая ему индивидуальную уникальность.Они вносят декор в ваше жильё.Например если вы собираете картины и у вас натяжной потолок с арт декором,то это смотрится просто шикарно и дорого.Хорошо подходит такой вариант для гостиных,деловых кабинетов и офисов. Идеальная гармония старинной живописи и современного дизайна.

МНОГОУРОВНЕВЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Если при обычном способе многоуровневых натяжных потолков требуется много затрат и времени при монтировании конструкций. Здесь применяется качественный и недорогой способ монтажа с применением конструкций из алюминиевого сплава и плёнки ПВХ.

СВЕТОДИОДНЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Очень красиво смотрятся светодиодные натяжные потолки.За счёт установленных внутри потолка источников освещения,свет проходит сквозь прозрачную плёнку,повторяя все рисунки на самом потолке и придавая ему оригинальный и креативный вид.


НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ С ПОДСВЕТКОЙ

В натяжных потолках с подсветкой источник света находится за карнизом,смотрится идеально и при этом помещение получает равномерное освещение,это экономит электричество и сам срок службы такой конструкции составляет более 10 лет.Сама конструкция будет рассчитана и построена в вашей квартире за пару дней и идеально впишется в ваш дом.

Данные потолки всегда можно заказать в любом городе Московской области или совершить заказ прямо на интернет сайте магазина.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Наверх .