Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Преимущества и недостатки смесителей из бронзы

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Преимущества и недостатки смесителей из бронзы

Сообщение admin » 21 фев 2017, 20:04

Преимущества и недостатки смесителей из бронзы

Популярный в последнее время смеситель бронза, приобрести который для кухни или для ванной желают многие, не является новинкой на рынке сантехники. В Киеве купить недорого такой прибор можно было более ста лет назад, и его цена была доступна практически каждому. Сегодня бронзовые устройства относятся скорее к разряду элитной сантехники, которая стоит несколько дороже обычных приборов.


Чем хорош смеситель из бронзы
Любой смеситель бронза, даже самой простой формы, выглядит престижно и дорого. Несмотря на то, что сегодня для ванной или для кухни купить в Киеве такой прибор можно относительно недорого, в сравнении с другими устройствами их цена всегда будет несколько выше. В первую очередь, разница в цене связана с самим материалом, из которого производят эти краны. Бронза много столетий считается ценным материалом для изготовления произведений искусства, элементов декора и предметов роскоши. В основе этого сплава лежат медь и олово – ценные цветные металлы. Сами по себе эти два вещества не обладают высокими эксплуатационными свойствами, так как медь очень быстро окисляется, а олово боится нагревания и механических воздействий, но соединенные в единый сплав они образуют прочный и устойчивый к перепадам температуры материал, долговечный и очень красивый.
Современные смесители из бронзы, купить которые можно практически в любом магазине сантехники, не боятся коррозии и стойки к истиранию и износу. Бронза имеет свойство темнеть под действием кислорода, содержащегося в воздухе, но производители сантехники нашли выход из ситуации, защитив поверхность своих изделий специальным прозрачным покрытием, изолирующим сплав. Бронзовые смесители – это изысканные и очень атмосферные изделия, которые способны придать элемент стиля всей ванной или кухне. Несмотря на то, что в ассортименте производителей можно встретить приборы из бронзы выполненные в любом стиле, наибольшей популярностью пользуются краны в стиле ретро – оригинальные и яркие.
Минусы бронзовых смесителей
Если вы решили купить бронзовый смеситель для ванной или кухни, то не лишним будет знать и недостатки этих изделий. Кроме стоимости, которая несколько выше, чем у приборов из латуни, минусов бронзовые сантехнические приборы не имеют, но это касается только качественных, брендовых изделий. К сожалению, отличить оригинальный смеситель из хорошего сплава с надежным покрытием от низкосортной продукции можно не всегда, поэтому среди отзывов о смесителях из бронзы всегда можно встретить несколько описаний того, как смеситель изменил цвет, покрылся налетом или даже разрушился через относительно небольшой промежуток времени. В большинстве случаев, когда описывают проблемы с изделиями из бронзы, имеют в виду недорогие приборы с имитацией «под бронзу», изготовленные из самых обычных материалов и покрытые декоративным слоем.

Покупая смеситель в интернет-магазине вы можете быть уверены, что получите оригинальный продукт, соответствующий всем заявленным характеристикам.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Наверх .