Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Брус для бани

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Брус для бани

Сообщение anastasia » 18 фев 2017, 22:28

Брус для бани

Уменьшенное фото

Как выбрать брус для строительства бани.
Брус, изготавливаемый из бревна, обрезают с четырех сторон, чтобы он был толщиной более 10 см. Из этого строительного материала изготавливаются разные опоры под кровлю, навесы, террасы, беседки, лестницы, оконные проемы и прочее.
Уменьшенное фото

Кроме того в строительстве также используется оцилиндрованный брус (профилированный). Чтобы брус не деформировался и не искривлялся была разработана технология склеивания нескольких слоев. Брус после этой процедуры становится стойким, надежным и долговечным. Благодаря таким полезным качествам, этот строительный материал пользуется спросом. Еще одной положительной чертой можно назвать то, что сборка дома из бруса легко осуществляется. Брус используется при строительстве бань, беседок или навесов. Популярность этого строительного материала в разнообразии возможностей применения.
Уменьшенное фото

Ещё одним положительным качеством оцилиндрованного бруса считается то, что после постройки усадка строения минимальна. Профилированный брус, как самостоятельный материал позволяет обходиться без внутренней отделки дома.
Качество, доступность, долговечность
Данный материал не гниёт, не впитывает влагу при дождливой погоде, на нём не образуется грибок, потому использовать брус для бани - самый оптимальный вариант. Высокие теплоудерживающие свойства позволяют не использовать дополнительный теплоизоляционный материал. Внутри помещения долго держится тепло.
Внешний вид здания также выигрывает от использования данного стройматериала, не требуется дополнительной отделки фасада. Благодаря всем этим качествам сохраняется прекрасный вид и структура дерева, а также экономятся денежные средства на отделочных материалах.
Этот материал является экологически чистым строительным материалом, безопасным для людей и животных. При этом дом наполняется приятным запахом древесины, в каждой комнате тепло и уютно.
Стоят различные виды бруса значительно дешевле, кирпичного материала в том же количестве.
На оптовых базах и фирмах предлагаются разнообразные строительные пиломатериалы. Можно оформить покупку оцилиндрованного бруса нужного размера оптом, мелким оптом и в розницу, запастись сопутствующими материалами, обрезной доской 3 сорт, реями и прочее. Все купленные стройматериалы Вы можете забрать сами или оформить в фирме доставку в нужное Вам время непосредственно туда, где строится дом.
anastasia
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:40

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Наверх .