Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Оборудование ванной комнаты.

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Оборудование ванной комнаты.

Сообщение admin » 16 фев 2017, 17:24

Оборудование ванной комнаты.

Несмотря на подмеченное еще древними философами многообразие мнений, прямо коррелирующее с количеством на планете людей, в жизни каждого человека, особенно если он является счастливым обладателем отдельной жилплощади, имеется целый ряд привычек, более или менее точно повторяющийся у всех остальных представителей этой категории городских или сельских жителей.

Одной из таких привычек является посещение ванной комнаты или совмещенного санитарного узла минимум дважды в день – утром и вечером, а также в течение дня по мере необходимости. В силу того, что посещение ванной комнаты происходит часто сразу после пробуждения и непосредственно перед отходом ко сну, к ванной комнате обоснованно предъявляются повышенные требования по уровню комфорта, а он, в силу известных особенностей, во многом зависит от бесперебойного функционирования инженерных сетей и если с подачей холодной воды или электроэнергии достаточно сложно продумать какие-либо варианты на случай прекращения их подачи, то застраховать себя от неприятностей, связанных с пропавшей горячей водой достаточно просто – нужно просто .

Продается водонагреватель, как и любая сантехника – интернет-магазин соответствующего профиля предложит вам не только разнообразие ассортимента относительно объемов, времени нагрева и уровня энергопотребления, но и различные способы оплаты, возможности доставки покупки и ее установки либо возможность самостоятельно забрать ее из наиболее удобного для вас склада или точки выдачи товара.

Однако помимо водонагревателя существует еще несколько моментов, которые при планировании и могут иметь альтернативное решение, причем каждое из этих решений в состоянии похвастаться собственным комплектом достоинств и недостатков.
Одним из таких моментов является установка ванны – по показателям комфорта она надежно оставляет за бортом душевую кабину, но для раскрытия всего своего потенциала требует увеличенного расхода воды и в любом случае занимает гораздо больше места. Альтернативой ей является которую можно с одной или с целым набором дополнительных опций, которые тоже могут обеспечить ее использование приемлемым уровнем комфорта, несколько сэкономив на занимаемом месте.

Однако стоит помнить, что при помощи ширмы и держателя для душа ванна превращается в душевую кабинку, при этом обратный маневр для душевой кабинки вряд ли возможен.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Оборудование ванной комнаты.

Сообщение doktor54 » 17 фев 2017, 11:13

Вот и мы у себя превратили обычную ванну в душевую кабину.Поставили шторку-ширму,тщательно промазали все герметиком и теперь не нарадуемся,можно плескаться хоть весь день,правда расход воды значительный и если что то надо быстро помыть,ноги или руки в ванной,не очень удобно,так как вход в душевую кабинку только по центру шторки и сам кран довольно далеко)Так же решили немного сэкономить и поставили акриловый вкладыш в ванную))Пока смотрится,как новая)) :D :D
doktor54
 
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 07:02

Re: Оборудование ванной комнаты.

Сообщение marina18753 » 17 фев 2017, 15:34

А я не любитель душевых кабин, предпочитаю ванны.))
Ванна может быть как придвинутой к стене, так и вынесенной отдельно. Но стоит позаботиться о хорошем напольном покрытии, чтобы не получить проблем с соседями. Сегодня производители предлагают ванны из разного материала: металла, керамики, дерева, а также выбор форм. Это может быть как угловая, круглая, овальная или любая другая чаша. Огромное значение имеет наличие дополнительных функций: массаж, подсветка, пузырьки.

АКРИЛОВАЯ ВАННА



УГЛОВАЯ ВАННА.



МАССАЖНАЯ УГЛОВАЯ



ВАННА С ПОДСВЕТКОЙ



ВЕСЬМА НЕОБЫЧНАЯ ДЛЯ МЕНЯ ВАННА))



ВАННА В ВИДЕ ЧАШИ

marina18753
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:31


Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Наверх .