Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Заборы из сетки гиттер - самые востребованные заграждения .

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Заборы из сетки гиттер - самые востребованные заграждения .

Сообщение admin » 20 янв 2017, 17:01

Заборы из сетки гиттер - самые востребованные заграждения последнего десятилетия

За долгую историю своего существования заборы не только поменяли свой внешний облик, но и расширили функционал. Совсем недавно, для обустройства открытых торговых площадок единственным решением могло быть применение столбиков с провисающими цепями или заграждение из сетки рабицы. Настоящим открытием среди оградительных конструкций стал , который позволил вывести ограждения в ранг дизайнерских элементов. Какими бы эстетическими качествами не обладал этот материал, о его конструкционных параметрах стоит рассказать отдельно.
Чем популярны заборы сетки gitter?

Любой компетентный потребитель, определяясь с выбором предпочтений в строительных конструкциях, старается опираться на функциональные преимущества товара. Если красота – вещь относительная и проходящая, то плохая адаптация поверхностей к климатическим особенностям, низкая конструкционная прочность, потребность в регулярном дорогостоящем обслуживании может оттолкнуть покупателя от самых притягательных образцов продукции.

Принимая решение, стоит ли забор гиттер купить или отдать предпочтение другому ограждению, потребителю стоит знать, что приобретённые заборы гиттер от производителя позволят получить возможность

1. Ограждения любых территорий
Это свойство материала обусловлено не только прекрасной внешностью, но и максимальной степенью прозрачности, что позволяет ему выступать в роли
фасадного забора, оставляя возможность доступа воздуха и солнечного света на свой участок;
заграждения на границах землевладений, обеспечивая требования СНиПов по обустройству таких строений;
ограды торговых или парковых зон, не скрывая находящихся на них красот и товаров;
хорошо просматриваемого барьера для создания охранных территорий.

2. Установки в любом грунте с любыми ландшафтными особенностями
Наличие готовых сборных элементов с малой массой и надёжными креплениями раздвигает границы использования этого забора и делает допустимым
монтаж на склонах,
построение на мягких и затопляемых грунтах,
применение в условиях вечной мерзлоты.

3. Проводить самостоятельную установку
Данное свойство касается не только лёгкости монтажа, который позволит выполнить монтаж даже в одиночку. Отсутствие необходимости выполнять построение фундамента переводит такое сооружение в разряд временных конструкций, возведение которых не требуют составления и согласования проекта.

4. Лёгкость обслуживания
Наличие порошковой краски защитит забор от коррозии на десятилетия. Владельцу может понадобиться только иногда протирать пыль с поверхности сетки для возобновления её блеска.

Где можно купить такое заграждение?


Купить забор из сетки гиттер спб можно в большинстве строительных маркетов, но лучшим решением будет обратиться в компанию «ИнстройСнаб». Здесь не только есть возможность получить первосортный и сертифицированный продукт от производителя, но и всевозможный дополнительный сервис. Наличие собственного транспорта и логистов позволит осуществить своевременную и квалифицированную доставку к месту работ в точно запланированное время. В отношении заграждений это особенно важно, поскольку большинство их привозится на не огороженную территорию, где они должны быть собраны в кротчайшие сроки.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Заборы из сетки гиттер - самые востребованные заграждени

Сообщение marina18753 » 17 фев 2017, 15:52

Да такие заборы становятся все популярнее и популярнее, довольно часто стали встречаться и на дачных участках. И смотрятся они красиво.



marina18753
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:31

Re: Заборы из сетки гиттер - самые востребованные заграждени

Сообщение anastasia » 21 фев 2017, 18:22

Крепление сетки Гиттер (Gitter) к столбам


Крепеж сетки к столбам осуществляется с помощью скоб, которые сажаются на столбы саморезами. Стоит отметить, что для этого не обязательно предварительно просверливать отверстия. Можно использовать для креплений болты и гайки, что считается более надежным, но это потребует больше затрат времени и усилий. При необходимости нарастить сетку, она крепится между собой с помощью обычных хомутов, которые можно приобрести в любом магазине метизов.
anastasia
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:40


Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Наверх .