Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Заказ спецтехники в Москве и Московская об в AGR-спецтехники

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Заказ спецтехники в Москве и Московская об в AGR-спецтехники

Сообщение admin » 09 янв 2017, 17:08

Заказ спецтехники в Москве и Московская обл в компании AGR-спецтехники

При строительстве любых объектов,частники вынуждены обращаться с специальные компании,где им предоставят разного вида технику в аренду. Такая услуга выгоднее по деньгам,чем если бы вы купили технику сами для себя,или если бы вы решили "сэкономить" и нанять бригаду гастробайтеров разнорабочих.

С первого взгляда труд таких рабочих,кажется вам дешевле,вы же платите постепенно,день за днём.То есть вместо того,что бы заплатить за день работы экскаватора,который вам выкопает яму под огромный котлован,вы будите платить месяц за ручной труд и потеряете за это время конечно же больше и по времени и по деньгам.

Понятно ,что спецтехника выигрывает именно в скорости выполнения своей работы и в качестве,ну если вы ни куда не торопитесь и собираетесь здать объект к тому моменту,когда наступит ваша пенсия,то конечно ,команда наёмных рабочих,вас устроит)
Вы скажите,что спецтехника нужна,когда строят многоэтажный дом или что то в этом духе.
Посмотрите вокруг,все сейчас строят свои дома и без крана,экскаватора или бетономешалки это просто сделать невозможно,всё же на дворе 21 век,а не каменный)
Здесь главное не давать технике стоять без работы,ведь вы оплачиваете время,а не производительность.
Более подробно статьи на тему аренда строительной техники можно прочитать здесь http://transportrent.ru/statii-arendi-spectehniki

Как я уже говорил,что небольшим фирмам,а тем более частнику нереально купить дорогостоющую спецтехнику,ну и в принципе этого делать и не нужно.
Можно же организовать краткосрочную аренду,хоть на один раз,хоть на много.
Вам не нужно например самому ремонтировать или где то хранить технику,за вас всё делает компания спецтехники.
Даже крупные компании,которые могут себе купить кран или экскаватор,предпочитают брать его в аренду,по причинам указанным выше.

Для строительных компаний,возможность аренды техники,позволяет расширит свои услуги,что приведёт к финансовому росту в бизнесе.
Растёт качество и скорость оказываемых услуг-это всё относится как строительных компаний,так и частников,так и по другим направлениям,например в электроэнергетике,где при строительстве линий электропередач используется спецтехника.


Сейчас , в Москве и Московской области уже действует достаточно много компаний сдающих в аренду технику и благодаря высокой конкуренции стоимость этой услуги понижается,например аренда строительной техники в Балашихе http://transportrent.ru/statii-arendi-s ... -balashihe обойдётся вам совсем недорого и вам не нужно ехать куда то за тридевять земель,а можно оформить заказ прямо в вашем городе.
Ну а кто живёт уже в Москве,тем совсем повезло,ведь аренда спецтехники в Долгопрудном http://transportrent.ru/statii-arendi-s ... lgoprudnom сэкономит вам и время и деньги.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Наверх .