Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Красивая мебель для прихожей

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Красивая мебель для прихожей

Сообщение admin » 28 ноя 2016, 23:13

Красивая мебель для прихожей комнаты
Уменьшенное фото

Когда к нам приходят гости,то первым,что они видят открывая дверь нашей квартиры,будет прихожая комната.Прихожая сразу расскажет о нас,о нашем вкусе,о стиле и многие люди не уделяют этому большое внимание,на мой взгляд они так поступают зря.
В этой статье я расскажу какие бывают прихожие комнаты,стили и мебель в них.
Раньше было принято,что прихожая это всегда какая-то мебель или шкаф или вешалки вдоль стены,но сейчас такое представление уже не модно и сильно устарело.
Если вы хотите,что бы гости были приятно удивлены и остались под впечатлением,то для создания этой красоты,вам нужно потратить немного своего времени,что бы выбрать креативную и современную мебель.Не нужно бояться чего то нового-нужно экспериментировать.
Итак,начнём с зеркала.Оно ведь используется не только по своему прямому назначению,но также создаёт в небольшом помещении простор для наших глаз и также естественное освещение,за счёт отражения,тем самым создавая хорошее настроение.
Зеркало должно быть большим,желательно в ваш рост или их должно быть несколько,сейчас модно устанавливать зеркала прямо в входную дверь или например в шкаф купе.Что бы расширить зрительно прихожую,размещайте зеркала напротив естественного источника света.
Под зеркалом можно удачно разместить комод,тумбу,консоль.В этом случае они будут удачно гармонировать и дополнять друг-друга.
Не помещает и декор-это и фотографии в рамках,антикварные вещи,пано,статуэтки,красиво будет смотреться например старинный телефон или какие нибудь красивые вещи в патине,разные ручки и крючки-подумайте,что больше всего нравится вам.
Для небольшой прихожей идеально подходит, вместо огромной тумбы,навесная полочка и с ней несколько изящных в цвете меди крючков для верхней одежды,зонтов и сумок.
Идеально в прихожию впишутся пуфы,которые легко расположить около комода или в углу,где полочка.
И не нужно отказываться от крючков,потому,как каждый раз,вешать верхнюю одежду на плечики в шкаф,совсем неудобно.Просто в шкаф нужно помещать ту одежду,которую вы не носите.
Так же креативно и со вкусом смотрятся подставки под зонты и трости-такая своеобразная аристократия у вас дома)

Шкаф для верхней одежды-это основная часть прихожей во все времена.Лучше чем раздвижной шкаф-это шкаф купе.Он занимает меньше площади при открывании дверей.Не стоить покупать дешёвый шкаф,так как там обычно очень плохой механизм,берите по дороже-оно того стоит.
Ну и как я уже писал выше,выбирайте в пользу шкафа со встроенным зеркалом в дверях.
Ну и на последок хочу напомнить про декор прихожей.Ведь она должна быть не только удобной,но и прежде всего привлекательной и оставлять приятное впечатление.Нужно правильно выбрать цвет,что бы он был в гармонии со всей гаммой вашей квартиры,а не пестрил,как попугай.
Нужно,что бы ваша гостинная или кухня,были ,как бы продолжением прихожей комнаты.
Да чуть не забыл самое главное всегда в наличии и на заказ,с гарантией и с рассрочкой удобной для вас.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Красивая мебель для прихожей

Сообщение marina18753 » 17 фев 2017, 02:03

ДЛЯ ПРИХОЖИХ НЕБОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

Шкаф-купе с зеркалом позволяет визуально расширить пространство, а еще у него много ниш и полок. Именно сюда можно сложить и обувь, и мелкие вещи, и верхнюю одежду, а также ключи и зонты. Таким образом в мгновенье ока весь ненужный хаос исчезнет, а помещение станет функциональным и практичным, свободным от лишнего хлама.



СОВЕТЫ ПО ОБУСТРОЙСТВУ УЗКОЙ ПРИХОЖЕЙ

Важно знать, что с узкими прихожими надо быть очень осторожными и внимательными, такие помещения чрезвычайно сложно обустроить верным образом. Да и еще придать изюминки и красоты.



Не следует слишком перегружать колерами цветовое оформление. При выборе краски или будущих обоев останавливайте выбор на светлых оттенках. В нашем случае белый цвет практически идеален.
marina18753
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:31

Re: Красивая мебель для прихожей

Сообщение anastasia » 17 фев 2017, 09:06

Да, прихожая как лицо хозяев, первая комната в доме по которой сразу определяют какие люди живут в этом доме. Посмотрела сайт, очень красивая мебель, понравилось. Мне нравится чтобы мебель была белой в прихожей.
anastasia
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:40


Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Наверх .