Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Остекление и утепление балконов.

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Остекление и утепление балконов.

Сообщение admin » 16 ноя 2016, 23:07

Остекление и утепление балконов

*
Зачем нужно ?Ну во первых если балкон застеклён,то его можно использовать как часть жилого помещения,во вторых станет теплее,и в третьих это смотрится очень красиво и современно.
Есть разные виды остекления балкона.Есть холодный и тёплый способ.А так же от вида материала:пластиковый,деревянный или алюминиевый.
Холодное остекление.
Там где нужно поступление свежего воздуха,часто используют холодное остекление,для этого используют алюминиевый профиль он очень прочный,долговечный и лёгкий и при этом быстро собирается.
Он не боится влаги и осадков,устойчив к морозу и солнечному свету.На таких балконах и лоджиях можно устраивать какие нибудь мастерские или просто отдыхать,можно сушить бельё,да и просто если вы курите,делать это не в квартире,а на балконе.Так как он пожароопасен

Теплое остекление

Тёплому остеклению я хочу уделить больше внимания.Оно предназначено тогда,когда вы хотите использовать балкон или лоджию ,как жилое помещение или часть комнаты.Часто люди используют их как рабочий кабинет или выращивают там тропическите или тёплолюбивые растения.


Здесь используют пластиковые окна,которые не пропускают воду и не продуваются ветром.
Внешне такие балконы выглядят очень красиво,они становятся достопримечательностью вашей квартиры.
Тёплое остекление стоит дороже,чем холодное,но при этом срок службы такого остекления около 40 лет.
Если вы сделаете вместо пластика дерево,но не будите ухаживать за ним,то оно быстро растрескается и потеряет форму,что исключается при использовании пластика.Что бы не было грибка и конденсата на окнах,не забудьте сделать микропроветривание.
*

Если вы решили ,но не знаете как это сделать или куда обратиться.
Идеальным решением для вас будет найти профессионалов,которые придут к вам сами,после телефонного звонка на сайте balkoni-lodgii.ru
Сделают замеры,выслушают ваши пожелания и рассчитают стоимость утепления.
При этом монтаж каркаса составит всего 1-2 дня и в течении 2-4 вам уже привезут изготовленные по размерам окна.
Конечно действует система скидок и бонусов.
Вам не нужно гадать и долго думать.Просто зайдите на сайт и выберите понравившийся вам вариант.Так же вы можете оставить ваш номер телефона и вам сами перезвонят или написать письмо на адрес электронной почты с вопросом.
Так же для любого клиента есть разные цены или вам предложат хороший вариант рассрочки.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Наверх .