Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Механизированная штукатурка — разумный способ сэкономить

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Механизированная штукатурка — разумный способ сэкономить

Сообщение admin » 15 ноя 2016, 22:04

Механизированная штукатурка — разумный способ сэкономить при проведении ремонта

Механизированная штукатурка — разумный способ сэкономить при проведении ремонта
Необходимость проведения штукатурных работ обусловлена целым рядом факторов. Это возникшая необходимость выровнять поверхность стен, потолка. В результате исчезают имеющиеся трещины и перекосы. Значительно облегчается последующая декоративная отделка. Не стоит забывать о таких полезных факторах, как улучшение изоляционных свойств. В помещении станет выше уровень комфорта, так как, улучшается звукоизоляция, теплоизоляция.
Современная механизированная штукатурка позволяет повысить фактическую производительность труда, при одновременном улучшении качества проводимых работ. Специальное оборудование готовит смесь и наносит ее на поверхность. Люди необходимы лишь для загрузки необходимых материалов в машину и для контроля за работой.
Преимущества механизации работ
Существенно возрастает скорость проведения работы. Необходима лишь четкая работа логистического подразделения для своевременного обеспечения материалами. Техника может заменить 10-15 опытных специалистов, выполняя работу без дефектов. Значительным преимуществом можно считать быстроту нанесения раствора. Смесь подается однообразная, не успевая застывать. Таким образом, исчезает вероятность проявления в дальнейшем на поверхности трещин.
Плюсом в выборе этого метода является автоматическая подготовка раствора. Здесь исключен вариант приготовления смеси «на глазок», четко соблюдаются технологические параметры. В процессе приготовления раствора происходит его обогащение воздухом. Таким образом, достигается снижение расхода материалов. Это дополнительный пятачок в пользу выбора современной технологии. Данный фактор тоже влияет на экономическую составляющую. Замена ручного труда и экономия материалов позволяют заказчику значительно сэкономить при выборе механизированного способа.
Конечно же, доставка оборудования, его установка и подключение тоже входят в стоимость работ. Закономерный вывод — чем больше площадь обрабатываемой поверхности, тем дешевле обходится 1 м² заказчику.
Более подробно почитать о механизированной штукатурке и ознакомиться с ценам на нее можно тут - http://msotdelka.ru/mehanizirovannaya-shtukaturka-cena
Трудности выбора
Чем руководствоваться в процессе выбора компании, занимающейся механизированной штукатуркой? Стоит обратить внимание на стаж пребывания на рынке, ознакомиться с отзывами. Неплохим выходом является посещение места проведения текущих работ, чтобы «вживую» ознакомиться с качеством выполненной работы. Нет нареканий на работу компании «МехСтройОтделка». Их преимущество в том, что они, одними из первых предложили механизированный способ выравнивания поверхности. Соответственно, есть богатый практический опыт, который строителям не заменят никакие теоретические курсы.
На сайте http://msotdelka.ru/ выложено достойное портфолио, которое поможет побороть последние сомнения. И помните — чем больше площадь, тем большую скидку можно «выдавить» из представителя строительной компании, составляющего смету.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Наверх .