Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как выбрать ламинат.

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Как выбрать ламинат.

Сообщение admin » 07 ноя 2016, 19:39

Как выбрать ламинат
На сегодня ламинат больше других материалов применяют для полов.Это потому,что он очень удобен и практичен и при этом имеет отличный внешний вид.Плюс недорогая цена.
Характерные отличия ламината,которые говорят в его пользу это:
Просто огромный выбор цвета и текстуры-это может быть и ценные породы древесины,и любые оттенки цвета,которые больше подходят к вашей квартире или помещению.
Ламинат трудно поджечь,он изготавливается из материалов которые имеют низкую воспламеняемость.
Так же,в отличии от пластика,на ламинат не действуют солнечные лучи.
Очень прочный,не остаются следы от каблуков или царапины от когтей домашних животных.
Простота обслуживая и монтажа.
Экологичность.
Износостойкость ламината делится на классы.Это 31 , 32 , 33 и 34 классы. Для комнат ,где вы живёте подходит класс 31 и 32. Там где полы постоянно подвергаются нагрузкам,например в магазинах,столовых,отелях,офисах,школах итд используют класс 33 и 34. Какой именно класс ламината нужен вам? Просто подумайте хорошо,где он будет лежать и сколько людей по нему будут ходить и сделайте верный выбор. Если по инструкции ухаживать за класса 32 то он прослужит вам до 20 лет, класс 33 будет служить 25 лет,а класс 34 более 25 лет.

Жилые помещения
В жилых помещениях важен не только внешний вид,но и многое другое,например,как ламинат гасит звуковые волны. Здесь главную роль играет сама доска и её подложка и присутствие шумопоглащающего слоя.Немецкая компания Kronotex делает ламинат со звукоизолирующим покрытием. Креативным считается ламинат дуб.Если вы собрались то обратите внимание на
Изображение
DYNAMIC D2450 ДУБ РЕЗНОЙ ЛАМИНАТ KRONOTEX
Это ламинат 32 класса защиты,произведён в Германии на современном оборудовании с использованием передовых материалов и технологий. Это классический ламинат,который подойдёт как для вашей спальни или зала,так и для коридора,холла ванны и кухни.Можно подобрать нужный вам оттенок и рисунок.
Нужно всегда помнить,что правильно выбранный ламинат,придаёт вашему помещению красивый и современный вид , с остальным ремонтом комнаты или квартиры.И если не правильно выбран ламинат,то сразу бросается в глаза и портит полностью вид квартиры и весь ваш ремонт можно считать проведённым на смарку.
И не нужно гнаться за самой дорогой ценой материала или наоборот,за с амой дешёвой-лучше придерживайтесь золотой середины.
Удачных вам покупок!!!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Наверх .