Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Ленточные пилорамы-выбор.

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Ленточные пилорамы-выбор.

Сообщение admin » 31 окт 2016, 19:58

Выбираем ленточную пилораму.

Выбираем ленточную пилораму. Ленточные пилорамы экономят материал и электричество и тихо работают,в этом ихдостоинство. Потому того,что ширина пропила минимальна, они имеют низкий показатель расходов на опилки или обрезки. Конечно,вы это не заметите,если используете ленточную пилораму два раза в год,если вы индивидуальный предприниматель и пилите большие объёмы леса ,то такие расходы уже на вес золота . Кроме того, ленточные пилорамы в отличии от той же маятниковой,занимают мало места, и поэтому их можно размещать в небольших цехах, в гараже,в сарае. Ещё одно важная деталь в пользу ленточной пилорамы,в отличие от дисковой,то что на ней можно пилить брёвна большого диаметра,например 60 см,что на дисковой пиле,практически не реально. Где можно такую хорошую спросите вы? Давайте вначале рассмотрим некоторые модели,а потом я скажу ,где можно приобрести пилорамы.
Ленточная пилорама «Алтай»

Ленточночная служит для получения из бревна обрезной и не обрезной досок и бруса. Такая пилорама сделает вам пиломатериал с точно заданным размером,с качественной поверхностью .
Делают пилорамы в нескольких видах, это зависит от максимального диаметра бревна: «Алтай-3»(700), «Алтай-3»(900), «Алтай-3»(1000), а также «Алтай-3» (900) Проф. Бревно пилится ленточной пилой шириной 32-40 мм.
Пилорама имеет электродвигатель 7,5 или 11 кВт,1500 об/мин.
По линейке устанавливается размер пиломатериала на выходе.
Бесшумная,экономичная и точная в размерах-это всё о пилораме Алтай.


Ещё один вид ленточных пилорам под маркой леточная пилорама «Тайга»

и все её виды, внешне похожи, потому ,что конструктивно используется один и тот же принцип. Пилорамы «Тайга» используются на частном производстве и в бизнесе .Конструкция пилорамы «Тайга» — массивная и надежная. «Тайга» способна распиливать бревна толщиной до 800 мм. при ширине пилы 32-35 мм., шаг пилы – 22 мм. Сравним эти показатели с высококлассным оборудованием из Европы High Point 42. Предельная толщина бревна для этой пилорамы – 720 мм., при этом используются 50-миллиметровые пилы и шаг 25 мм. То есть при меньшей стоимости,в отличии от импортного оборудования,мы имеем лучшие показатели по пиломатериалам. В ощем,выбирайте сами ,думайте сами,что вам лучше походит по цене и качеству.
Вам нужно за ранее решить,какойм и сколько леса вы будите пилить и выбрать модель,ту,которая наиболее подходит именно вам и вашему производству.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Наверх .