Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Цены на квартиры в Краснодаре

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Цены на квартиры в Краснодаре

Сообщение admin » 24 окт 2016, 17:50

Цены на квартиры в Краснодаре

Цены на квартиры в Краснодаре. От чего они зависят?

Большинство людей в поисках жилья сталкиваются с тем, что очень сильно различаются. И не всегда понятно, что же именно влияет на стоимость, почему у квартир с одинаковой площадью ценник кардинально разный, и как вообще в таких условиях можно сделать осмысленный выбор. Чтобы разобраться в вопросе, нужно знать о некоторых нюансах.

Факторы, влияющие на стоимость квартиры

Один из основных ценообразующих факторов - это, собственно, регион. Краснодар сегодня очень популярен, инфраструктура города постоянно развивается и многие хотят переехать именно сюда, поэтому застройка ведется очень активно. Одно из преимуществ развитого рынка недвижимости для потребителя заключается в том, что при высоком уровне конкуренции многие застройщики просто вынуждены снижать цены на жилье, чтобы заинтересовать клиентов. Поэтому цены на квартиры в Краснодаре нередко даже ниже, чем в некоторых регионах с менее развитой инфраструктурой. Но, конечно, это не единственный фактор, влияющий на стоимость квартиры.

Основные характеристики, от которых зависит стоимость:

Близость к центру города. Чем ближе вы хотите проживать к центральной улице города, Красной, тем дороже вам это обойдется.
Инфраструктура района. Центр - не единственный район с развитой инфраструктурой. Есть и другие части города, жилье в которых отличается престижным статусом.
Класс жилья, площадь, наличие отделки, парковки и другие характеристики.
Номер этажа. Прекрасный вид на город с вершины небоскреба - удовольствие не из дешевых.
Выход окна на проезжую часть может снизить стоимость квартиры. И, наоборот, вид на тихий внутренний дворик обойдется немного дороже.
Надежность застройщика.

На последний фактор стоит обратить особенно пристальное внимание. Большинство застройщиков и так стараются не задирать цены - им нужно продать как можно больше квартир. Но если цена на квартиру существенно ниже среднерыночной, то связываться с таким застройщиком можно исключительно на свой страх и риск, а лучше этого просто не делать.

Цены на квартиры в Краснодаре

Первое, что нужно сделать при выборе квартиры - определиться с тем, что вы хотите от неё получить. Где именно вы хотите жить, что вам нужно, что будет нужно вам через десять лет - как только вы решите все эти вопросы, вам будет проще определиться с выбором. зависят от массы нюансов, поэтому постарайтесь заранее подумать обо всех мелочах и убедиться, что покупка отвечает вашим требованиям.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27

Наверх .