Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Навесы в Краснодаре

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Навесы в Краснодаре

Сообщение admin » 24 окт 2016, 17:43

Навесы в Краснодаре

Поможем с выбором.
Благодаря современному архитектурному стилю и уникальным свойствам поликарбоната пользуются большой популярностью и применяются в самых разных целях.
Где их используют?
Современные навесы весьма разнообразны и поэтому используются во многих областях. Помимо своего прямого функционального назначения, они обладают эстетическими свойствами. Так, поликарбонат, из которого они преимущественно изготавливаются, может быть представлен в любом цветовом решении, поэтому навес можно подобрать под стиль экстерьера и сделать его эффектным архитектурным элементом. Кроме того, он пропускает около 80% солнечного света - данного свойства лишены такие материалы, как шифер и профнастил. Это делает поликарбонат идеальным материалом для навеса, если вы хотите, например, обустроить летний дворик - то он защитит в случае непогоды, но не отнимет у вас солнечного света.
Очень часто навесные покрытия используются в следующих целях и местах:
укрытие автомобильных стоянок;
на балконах и террасах;
укрытие бассейна;
транспортная остановка;
теплица;
козырьки;
беседка;
летние кафе и закусочные;
коридоры между зданиями.
Тем не менее, применение навеса ограничено только вашей фантазией. Его можно использовать и с конкретной целью, и как чисто декоративный элемент. Благодаря высокой устойчивости к самым разным погодным условиям навесы стали неотъемлемой частью архитектуры любого современного города, а в Краснодаре с его регулярными температурными перепадами и непредсказуемой погодой данное свойство становится особенно актуальным.
При выборе модели ни в коем случае нельзя экономить на его толщине. Правильная толщина материала для внешнего навеса - не менее 6-8 миллиметров. В противном случае сильный град или брошенный хулиганом камень может повредить вашу покупку. Некоторые производители, чтобы этого избежать, наносят на поликарбонат специальное покрытие, защищающее от царапин. Поэтому, если подойти к выбору ответственно, навес из поликарбоната прослужит очень долго и не потеряет своих свойств.

Изготовление в Краснодаре

Учитывая весьма широкий спектр применения, сегодня очень популярны. Они помогают защититься от непредсказуемых погодных условий или просто украсить экстерьер. И, несмотря на массу полезных свойств, их стоимость весьма демократична.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Наверх .