Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Муж на час. Как это работает.

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Муж на час. Как это работает.

Сообщение admin » 20 окт 2016, 08:28

Муж на час. Как это работает.

У вас погас свет? Не работает стиральная машина? Отвалилась полочка в ванной? Нужна замена плинтусов? Время от времени с подобными проблемами сталкивается практически любая семья, но решить их на самом деле весьма просто, нужно только обратиться в специальные службы, которые обязательно помогут.
При этом не нужно думать, что эти услуги будут стоить слишком дорого, ведь мы стараемся помочь каждому клиенту, поэтому цены нашего сервиса муж на час http://d-mastera.ru/ весьма демократичные и доступные. Например, если нужно прибить полку или настроить бытовые приборы, то вам это обойдется в совсем небольшую сумму. Специалист даже самую мелкую проблему способен решить профессионально и качественно.
Если так случилось, что по дому нужно выполнить определенные работы, но вы слишком заняты или чего-то не умеете, самым лучшим вариантом станет вызов работника с гордым названием «муж на час».
Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, нет ничего сложного, нужно лишь объяснить, что именно вам нужно сделать дома по телефону и тут же вам отправят самого лучшего мастера – универсала.
Понадобились услуги электрика? Или же нужны услуги сантехника? Все подобные услуги сможет предоставить вам муж на час, который приедет в любое удобное время, поможет навести порядок в доме и отремонтировать все что угодно.
Муж на час предлагает вам самые разнообразные услуги. Он может быть электрик, мебельщик, сантехник. По сути, это универсал, который готов выполнить любые бытовые работы.
Мастер выезжает к вам спустя несколько часов и это очень важно, если нужен срочный ремонт. Обращайтесь к нам, подберем то, что вам нужно на данный момент.
Все наши мастера высококвалифицированные специалисты, которые разбираются в ремонте, сантехнике, электрике, мебели и так далее. Главное, что они не только хорошо разбираются в своей сфере, но еще имеют под рукой необходимый инструмент, который качественно выполнит работу, результат которой понравится даже самым требовательным заказчикам. Все это очень удобно и практично, особенно если мужчины нет в доме вообще, или он длительно отсутствует. Если у вас имеются какие – либо вопроса, которые касаются домашнего хозяйства и ремонта, вы можете смело их задавать, муж на час ответит на них максимально точно.
Муж на час позволит решить бытовые вопросы, на которые обычно не хватает времени, но которые, так или иначе, напоминают о себе каждый день.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Муж на час. Как это работает.

Сообщение GuDwin2610 » 10 ноя 2016, 03:42

Довольно таки прибыльное дело для тех, у кого руки растут из нужного места. В домах-квартирах постоянно что то ломается, если вы хоть раз, что то починили у заказчика и ему понравилась ваша работа, считайте, что обеспечены на всю жизнь его заказами. :mrgreen:
Дорогой Гудвин, дай мне немного мозгов... моя мама их так хорошо готовит
Аватара пользователя
GuDwin2610
 
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:54

Re: Муж на час. Как это работает.

Сообщение Chifka » 14 ноя 2016, 19:58

Не уверен в качестве. Насколько сталкивался - частнику лишь бы быстрее, самые дешевые материалы для экономии, и при этом лапши на уши навесит - море! Хотя, не спорю, встречаются ответственные и добросовестные.
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52


Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Наверх .