Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Натяжные потолки в Краснодаре за 3 часа.

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Натяжные потолки в Краснодаре за 3 часа.

Сообщение admin » 15 окт 2016, 01:05

Натяжные потолки в Краснодаре за 3 часа.
Натяжные потолки сейчас лидируют среди остальных видов отделки потолка.Во первых это красиво-ровный и гладкий потолок,без единого изъяна.Во вторых практично и современно.Такие потолки не пропускают влагу,не осыпаются и имеют эстэтически красивый вид.
Под натяжной потолок удобно прятать проводку для современных светильников и можно разместить освежение ,так как захочется,в любом месте.
Также очень много разновидностей установки натяжных потолков, хотя везде применяется один и тот же материал:это плёнка или ткань.
одноуровневые;
многоуровневые,
конусные и арочные системы;
мансардные потолки и т.п.
Пленочные. Пленочные натяжные представляют собой плёнку ПВХ пленки ,которая сжимается в момент её нагрева. Такой вид потолков основной,потому ,что он очень практичный и имеет большой выбор- матовые, глянцевые, зеркальные, сатиновые, замшевые натяжные потолки – это все натяжные потолки пленочного типа.
В тканевые используют плетёный холст,покрытый спец-составом. Толщина и вид нити бывают разными,как и пропитка. Ткань прочнее плёнки и не боится холодных и горячих перепадов. Но из-за того,что они не так пластичны их используют реже.

По установке подвесные потолки делят на холодную установку и горячий метод.
При холодном монтаже ,как я писал выше используют тканевые натяжные потолки,здесь их натягивают на раму и полотно почти не изменяется от своих первоначальных размеров.

При горячем способе используют все виды пленочных потолков. Для этого используют газовое оборудование .Процесс здесь такой:
Газовой пушкой вывешенное в верху потолка полотно нагревается до высоких температур 60-70 градусов ,когда оно становится эластичным,его растягивают и крепят по краям потолка.
Затем потолок остывает и становится,таким,каким мы хотим его видеть.

Сейчас многие занимаются натяжением подвесных потолков,я бы даже сказал слишком многие,при этом не соблюдают простые меры безопасности.
Поэтому при выборе установки натяжного потолка.нужно выбирать проверенную фирму,а не частников и тем более не гастробайтеров,которым вообще всё равно ,что будет с потолком потом.
Если вы живёте в Краснодаре,то вам повезло,потому ,что вам сделает фирма 23potolka.ru которая уже более 5 лет лидирует на этом рынке.На свою работу фирма даёт гарантию 10 лет и после замера в течении суток за 3 часа установит вам натяжной потолок.
можно внимательно просмотреть и выбрать понравившийся вам.
Ну и приятно удивит вас в меньшую сторону,поэтому если вы хотите установить безопастно и качественно натяжные потолки в Краснодаре,то фирма 23потолка это лучший выбор.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28

Наверх .