Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Крепеж Gunnebo

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Крепеж Gunnebo

Сообщение admin » 23 сен 2016, 17:56

Крепеж Gunnebo
gunnebo-800x600.jpg
gunnebo-800x600.jpg (25.36 КБ) Просмотров: 1199


Крепежные системы от компании Gunnebo отличаются исключительно высоким качеством своей продукции. При производстве каждого изделия используется сырье, полностью соответствующее высоким стандартам, принятым у шведских компаний, изготавливающих инструменты. Процесс получения инструментов происходит с применением высоких технологий. Сборка крепежных материалов осуществляется исключительно на продвинутом современном оборудовании. Методики изготовления – это достижения лучших шведских инженеров за несколько последних десятилетий.
Само по себе производство происходит в несколько основных этапов. Самый последний этап гарантирует высокое качество каждого изделия, поскольку в его процессе происходит максимально строгий и четкий качественный контроль, осуществляемый лучшими специалистами. Контроль качества имеет подразумевает соблюдение нескольких важных параметров, включая сильнейшие нагрузки при проверке на прочность.
Крепежные материалы от компании Gunnebo в компании представлены в нашем магазине ассортиментов таких изделий, как саморезы, уплотнители, гвозди, винты и другие средства, помогающие осуществлять монтаж тех или иных конструкций. Каждая деталь выполняет важные задачи строительной и промышленной отраслей.
GL-Shackles-no-854-Bow_web.jpg
GL-Shackles-no-854-Bow_web.jpg (19.17 КБ) Просмотров: 1199


Каждый материал, применяемый при производстве крепежей , отличается высокими характеристиками прочности и долговечности. Это становится возможным во многом благодаря тому, что изготовители придают изделиям повышенную устойчивость к проявлениям коррозии. Также нельзя забывать о таких важных качествах крепежной техники, как непроницаемость атмосферных осадков. Конструктивные особенности позволяют проводить монтаж конструкций очень легко и быстро.
Высокое качество каждого продукта объясняется многолетней историей пути к настоящему совершенству. А история существования компании начинается с середины XVIII века, когда в Шведском местечке Гуннебо была открыта первая кузница, где в качестве топлива использовался каменный уголь. Здесь производили цепи и гвозди, которые широко применялись в судостроении. Уже во второй половине XIX века это было одно из самых современных предприятий во всей Европе, изготавливающее гвозди и винты уже в промышленных масштабах.
Около десяти лет назад группе компаний Gunnebo принадлежало более ста фирм, расположенных более, чем в тридцати странах по всему миру. В настоящее время на планете существует двенадцать предприятий, производящих продукцию самого высокого качества.
На протяжении всего своего существования крепежные товары Gunnebo получали самую высокую оценку от потребителей. Именно поэтому наш магазин гарантирует вам высочайшее качество всего ассортимента изделий от Gunnebo и каждого товара в отдельности. Контроль качества на предприятии обеспечивает надежность и долговечность создаваемых конструкций. Мы организовываем нашу работу так, чтобы вам было максимально комфортно сотрудничать с нами.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Наверх .