Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как выбрать качественный дровокол.

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Как выбрать качественный дровокол.

Сообщение admin » 23 авг 2016, 00:32

Как выбрать качественный дровокол.


Колка дров всегда трудное занятие. Ручная колка всегда была трудоёмкое занятие и не эффективное. В начале 19 века в Америке решили механизировать этот процесс ,так как с развитием железных дорого,требовалось много дров для паровозов. Эти доровоколы могли заменять рабочих,которые кололи дрова руками,в больших количествах,при большой экономии затрат,на зарплату эти рабочим.
Современные различаются производительностью и конструкцией.
Как правильно выбрать дровокол,что бы он эффективно и долго работал?
Со временем,каждый владелец печи или камина задаётся вопросом,что лучше сделать гидравлический дровокол самому или купить заводскую модель,которая будет конечно более надёжной и и выход дров ,конечно ,тоже будет больше. Сейчас на рынке много качественных импортных дровоколов,при чём цена их приемлема для нас.
И так лидер продаж,немецкий Дровокол Scheppach HL 1200.
Дровокол Scheppach HL 1200 – это высококачественный , надёжный и мощный агрегат,изготовлен по в Германии фирмой Scheppach по Европейским стандартам .Он имеет вертикальную конструкцию и используется на для колки дров в организациях и заводах . Такой доровокол с мощностью 12 тон рассколит любые чурки,даже неровные с суками и с твёрдых пород древесины.
Мощный бесшумный электрический двигатель устанавливается внутри помещения,так как он экологически чистый и электро безопасный с автоматом для отключения в случае замыкания или перегрева.
Scheppach HL-1200 очень удобен в обращении и настройке и не требует каких то специальных навыков для оператора.

Ещё один доровокол той же фирмы,который имеет мощность колки дров в 10 тон это ,в отличии от модели выше он имеет более меньшую цену,но с такими же характеристиками и принципом работы.Также выпускается в Германии.
Также интересна будет бюджетная модель,для небольших предприятий и частников -всё таже известная немецкая марка и тоже качество из Европы.
Представленные выше дровоколы прошли полный цикл испытаний по жёстским европейским стандартам и зарекомендовали себя работой на заводах,предприятиях и частных котеджах и вилах Европы.Покупая эти дровоколы,вы избавитесь от ручного непосильного труда,съэкономите на зарплате и у вас всегда будут хорошие дрова,которые необходимы в любом хозяйстве.
Видео обзор дровоколов
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Наверх .