Страница 1 из 1

Михалков признал политику Горбачева и Ельцина преступлением

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 19:20
admin
Михалков предложил признать политику Горбачева и Ельцина преступной
В настоящий момент Кремль не комментировал это заявление режиссера
Уменьшенное фото

Никита Михалков

Российский режиссер Никита Михалков выступил с предложением признать преступлениями политику Михаила Горбачева и Бориса Ельцина, передает РСН.

Пик популярности Ельцина пришёлся на 1991 год.
Он отметил, что это необходимо сделать на государственном уровне.

Михалков повторил тезис президента России Владимира Путина, который в 2005 году заявил о том, что распад СССР стал крупнейшей геополитической катастрофой XX века. Михалков уверен, что ответственность за эту катастрофу несут советский лидер и первый президент России, т.е. Горбачев и Ельцин.

В настоящий момент Кремль не комментировал это заявление режиссера, также пока воздержались от комментариев и сам Горбачев, а также семья Ельцина.

Михалков признал политику Горбачева и Ельцина преступлением

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 19:26
admin
Экс-президент СССР Михаил Горбачев(агент цру) отдает должное режиссерскому таланту главы Союза кинематографистов Никиты Михалкова, но считает, что ему не стоит вмешиваться в политику.
Уменьшенное фото

В РОССИИ
Никита Михалков: Власть - это крест
19 февраля 2016
Никита Михалков: Власть - это крест
Читать подробнее
"Пусть занимается своим делом, у него всегда претензия такая: на царя выйти. Так не будет. Что касается политики, у него большие претензии и амбиции, и это вредит. У него есть своя сфера, и она важна, мы должны ценить его талант. В политику ему не нужно влезать", - заявил Горбачев в эфире "Русской службы новостей".

Так он прокомментировал предложение Михалкова признать политику Михаила Горбачева и Бориса Ельцина, которая привела к распаду СССР, преступной на государственном уровне. По мнению режиссера, высказанному в интервью "Интерфаксу", эти политики "совершили реальное преступление", и "вольно - невольно (. . .) их свершения привели к развалу нашей страны".

Со своей стороны Горбачев посоветовал Михалкову успокоиться.

"Ему надо успокоиться. Я прошу всех подождать, дать возможность реализовать то, что нам сегодня дано, дано воцариться в сегодняшнюю жизнь, поправить людей. Она должна быть умеренной и свободной. Надо, чтобы сумасшедших у нас не было ни в какой сфере жизни и управления жизнью", - отметил экс-президент Советского Союза.
Уменьшенное фото
За развал СССР ответишь лошара

Re: Михалков признал политику Горбачева и Ельцина преступле

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 10:06
Chifka
Михалков сам себя назначил истиной в последней инстанции. Этакий мессия и пророк. Поменьше бы барствовал - больше бы внушал доверия. ИМХО.

Re: Михалков признал политику Горбачева и Ельцина преступле

СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 21:42
Chifka
Драчка начинается в прямом эфире. При этом всем оппонентам слово дают. Нашли время свару устраивать.