Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Михалков признал политику Горбачева и Ельцина преступлением

Новости,политика,споры....

Модератор: Золотунчик

Правила форума Запрещены призывы к свержению власти,оскорбление участников по каким либо признакам,в том числе и мат.Не делайте другим того,что не хотите,что бы сделали с вами.

Михалков признал политику Горбачева и Ельцина преступлением

Сообщение admin » 20 фев 2016, 19:20

Михалков предложил признать политику Горбачева и Ельцина преступной
В настоящий момент Кремль не комментировал это заявление режиссера
Уменьшенное фото

Никита Михалков

Российский режиссер Никита Михалков выступил с предложением признать преступлениями политику Михаила Горбачева и Бориса Ельцина, передает РСН.

Пик популярности Ельцина пришёлся на 1991 год.
Он отметил, что это необходимо сделать на государственном уровне.

Михалков повторил тезис президента России Владимира Путина, который в 2005 году заявил о том, что распад СССР стал крупнейшей геополитической катастрофой XX века. Михалков уверен, что ответственность за эту катастрофу несут советский лидер и первый президент России, т.е. Горбачев и Ельцин.

В настоящий момент Кремль не комментировал это заявление режиссера, также пока воздержались от комментариев и сам Горбачев, а также семья Ельцина.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Михалков признал политику Горбачева и Ельцина преступлением

Сообщение admin » 20 фев 2016, 19:26

Экс-президент СССР Михаил Горбачев(агент цру) отдает должное режиссерскому таланту главы Союза кинематографистов Никиты Михалкова, но считает, что ему не стоит вмешиваться в политику.
Уменьшенное фото

В РОССИИ
Никита Михалков: Власть - это крест
19 февраля 2016
Никита Михалков: Власть - это крест
Читать подробнее
"Пусть занимается своим делом, у него всегда претензия такая: на царя выйти. Так не будет. Что касается политики, у него большие претензии и амбиции, и это вредит. У него есть своя сфера, и она важна, мы должны ценить его талант. В политику ему не нужно влезать", - заявил Горбачев в эфире "Русской службы новостей".

Так он прокомментировал предложение Михалкова признать политику Михаила Горбачева и Бориса Ельцина, которая привела к распаду СССР, преступной на государственном уровне. По мнению режиссера, высказанному в интервью "Интерфаксу", эти политики "совершили реальное преступление", и "вольно - невольно (. . .) их свершения привели к развалу нашей страны".

Со своей стороны Горбачев посоветовал Михалкову успокоиться.

"Ему надо успокоиться. Я прошу всех подождать, дать возможность реализовать то, что нам сегодня дано, дано воцариться в сегодняшнюю жизнь, поправить людей. Она должна быть умеренной и свободной. Надо, чтобы сумасшедших у нас не было ни в какой сфере жизни и управления жизнью", - отметил экс-президент Советского Союза.
Уменьшенное фото
За развал СССР ответишь лошара
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Михалков признал политику Горбачева и Ельцина преступле

Сообщение Chifka » 16 ноя 2016, 10:06

Михалков сам себя назначил истиной в последней инстанции. Этакий мессия и пророк. Поменьше бы барствовал - больше бы внушал доверия. ИМХО.
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52

Re: Михалков признал политику Горбачева и Ельцина преступле

Сообщение Chifka » 19 дек 2016, 21:42

Драчка начинается в прямом эфире. При этом всем оппонентам слово дают. Нашли время свару устраивать.
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52


Вернуться в Политика,как хобби.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .