Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Украина-вся правда на видео и фото.

Новости,политика,споры....

Модератор: Золотунчик

Правила форума Запрещены призывы к свержению власти,оскорбление участников по каким либо признакам,в том числе и мат.Не делайте другим того,что не хотите,что бы сделали с вами.

Украина-вся правда на видео и фото.

Сообщение admin » 22 фев 2014, 20:37

Беркут о майданутых лидерах Украины
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Крым против нациков.

Сообщение admin » 08 мар 2014, 14:40

Мнение Крыма по бесприделу на Украине
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Украина-вся правда на видео и фото.

Сообщение admin » 08 мар 2014, 14:54

убогая идиотка в детском саду
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Украина-вся правда на видео и фото.

Сообщение admin » 08 мар 2014, 14:55

Россия - Украина: будут ли санкции?

В программе приняли участие чешский сенатор Яромир Штетина и обозреватель Радио Свобода Ефим Фиштейн.

Ирина Лагунина: Мы будем говорить об отношениях Украины и России. Вопрос сегодняшней программы: Россия — Украина: будут ли санкции? Рядом со мной в студии чешский сенатор Яромир Штетина. До того, как мы начнем этот разговор, я бы хотела привести пример отношения к нашей сегодняшней теме, как оно формулировалось у нас странице в Фейсбуке. Марина Венгловская пишет: «Будет война или нет — это никого не интересует, а вот санкции!!!». Марина, это не так, мы говорим о санкциях именно потому, что санкции, которые могут быть введены и которые частично уже введены, — это попытка остановить Россию от дальнейшей эскалации, это попытка остановить Россию от дальнейшего ввода войск на остальную часть территории Украины. Господин Штетина был на Майдане, наблюдал все сам, своими глазами. Ваши впечатления, что это такое было, особенно в свете тех фальшивых данных, огромного количества фальшивой информации, которые сейчас появляются в прессе, в том числе о снайперах, об убитых и так далее, это все происходило перед вашими глазами?

Яромир Штетина: Я думаю, что самый важный день — это было 20 февраля, четверг. Я жил в гостинице «Украина» прямо на Майдане. Я несколько раз был на Майдана, но впечатление этого утра самое сильное, ужасное. Я работал 14 лет военным корреспондентом на разных войнах, но это утро принадлежит к очень темным воспоминаниям. Это началось в 8.03, я посмотрел на часы, когда увидел первого убитого человека на другом конце Институтской улицы над Майданом. Первый, кого убили, — был член «Беркута», это не были люди с Майдана. Его принесли в гостиницу в фойе, он быстро умер, потому что потерял много крови. Через полчаса начали носить мертвых и раненых, их было 25 или 30 человек. Все это началось с того, что с Майдана на улицу Институтская вышли люди и стали бросать «коктейли Молотова» в «Беркут». «Беркут» всегда сражался, а в тот момент отступил и исчез. Это было очень подозрительно. Я сошел вниз и стал проверять, кто эти люди, которых убили — это все были люди с Майдана, и один «беркутовец». Что касается этой команды, которая стреляла, — это профессионалы. Врач, профессор, который лечил раненых, мне показал в пятницу 10 трупов молодых красивых парней, все были расстреляны либо в голову, либо в шею. Целенаправленно выбирали место, как человека убить. Стреляли с крыш, даже с крыши нашей гостиницы, с верхних этажей. Я спрашивал персонал гостиницы, как это возможно? Мне объяснили: на чужие паспорта кто-то заказал раньше комнаты, там они жили и ждали команды. Это не были криминальные люди — это были специалисты, которыми кто-то руководил. Они говорили чисто по-русски: потом мы получили радиоперехват, они советовались с каким-то своим командующим, который им давал приказы, как «работать» дальше. За полчаса эта команда убила более 20 человек.

Ирина Лагунина: Почему, тем не менее, погиб один сотрудник «Беркута»?

Яромир Штетина: У меня было в тот момент два варианта, почему это произошло, какой интерес имели те, кто это организовал. Это могла быть попытка Януковича спровоцировать хаос, чтобы ввести чрезвычайное положение. Это первая возможность. Вторая, наоборот, возможность, что надо было дискредитировать Януковича как президента, который не может охранять свой народ. Вот выбирайте теперь. Но на самом деле еще не разобрались, еще не расследовали, кто это был. Конечно, все эти мысли о том, что это была российская «Альфа» или братская украинская «Альфа» - это все версии, которые ни на что не опираются. Это не были ни члены «Беркута», ни люди с Майдана — это была третья достаточно темная сила.

Ирина Лагунина: Майдан тоже в России подается, так скажем, странно. Иногда говорят о том, что это сборище экстремистов, иногда говорят о том, что это группа бендеровцев, вспоминают, естественно, все ассоциации со второй мировой войной, что сейчас очень в моде, как, впрочем, это было в моде накануне развала Югославии. Там тоже усиленно вспоминали терминологию второй мировой войны, вспомнили, что такое усташи и что такое четники. Но тем не менее, вы видели Майдан, вы жили в гостинице напротив, я думаю, вы жили на Майдане, а в гостиницу приходили довольно редко.

Яромир Штетина: Приблизительно так. Я очень хорошо понимаю ваш вопрос. Я бы хотел сказать, что то, что происходило на Майдане эти почти сто дней, это взрыв того самого лучшего, что существует в украинском народе. Это все были люди, которые знают, зачем они туда пришли. Профессора, доктора, студенты. Разговоры, что это какие-то нацисты, — это делается, по-моему, секретными службами, ФСБ в России. Конечно, там были нацисты или экстремисты. В России разве нет нацистов? У нас в Чехии тоже нацистов навалом. При таких исторических событиях, как революция, потому что этот процесс перешел в революцию, всегда бывают экстремисты. На Майдане и в Украине вообще это маргинальное дело. Но утверждать, что они теперь взяли в руки всю Украину, весь Майдан, — это просто неправда.

Ирина Лагунина: Итак, вернемся к санкциям. Из всех стран сейчас своеобразные санкции ввела Канада, которая выслала из страны несколько российских военных, которые проходили там тренировку в различных институтах. Санкции, сказал президент Обама, ввели Соединенные Штаты - выбрали путь точечных ударов по руководству военными ведомствами и ведомствами безопасности России, им заморожены визы, говорят о заморозке счетов. Европа приняла поэтапный путь ввода санкций. На данный момент Евросоюз прекратил переговоры о дальнейшем сотрудничестве в рамках отношений России и ЕС, прекратил переговоры об облегчении визового режима для российских граждан. Вторым этапом, если не будет урегулирована ситуация в Крыму, будет ввод санкций против отдельных лиц в руководстве России, каких, какие, как заявил президент Обама, сейчас вводят Соединенные Штаты. Третий этап, это не сказано напрямую, но этот вывод можно сделать из достаточно бюрократического заявления Европейского союза, - прямые экономические санкции против России. До того, как мы начнем этот разговор, я хочу сказать, что к нам присоединился мой коллега, обозреватель Радио Свобода, а накануне я говорила с британским журналистом, автором книги «Новая «холодная война» Эдвардом Лукасом. Давайте посмотрим, что сказал Лукас о санкциях в этом интервью.

Эдвард Лукас: На мой взгляд, самый большой эффект этой атаки на Украину заключается в том, что она подчеркнула слабость Запада. Запад не смог это остановить, убедив господина Путина вывести войска. Все попытки пока оказались неуспешными. Это большой удар по авторитету Запада, и он означает, что пока Путин может чувствовать себя спокойно. Возможно, эта авантюра и закончится катастрофой для Путина и его режима, но пока никаких признаков этого нет. Запад может очень многое. Мы можем поддержать обороноспособность государств на переднем плане – это Балтийские страны и Польша. Эти государства, особенно государства Балтии, находятся под такой же угрозой. Мы должны ввести визовые санкции против руководства ГРУ, ФСБ, Министерства обороны, членов Совета Федерации и Думы – против всех российских ключевых фигур. Если они хотят продолжать эту политику, то ни они, ни члены их семей не должны иметь права больше приезжать на Запад. И это должно относиться как к Европейскому союзу, так и к Северной Америке. Затем надо обратить внимание на коррумпированные деньги. Десятки миллиардов долларов были украдены у российского народа и отмыты на Западе. Мы должны провести расследование, откуда приходят эти деньги. А в процессе расследования мы должны их заморозить. Вот это будет мощный сигнал Путину. Мы также можем принять определенные меры в области энергетической безопасности. Мы должны быть уверены, что не станем предметом шантажа в случае отключения поставок энергоносителей. Это тоже пошлет хороший сигнал Путину, что мы не нуждаемся в его нефти и газе – ему нужно продавать это Европе, а Европа не обязательно должна все это покупать.

Это наиболее серьезный геополитический кризис, с которым Европа столкнулась со времен вторжения в Чехословакию в 1968 году. Это может обернуться хуже Югославии, это хуже, чем война с Грузией в 2008 году. Это очень серьезный кризис – это угроза самому существу системы европейской безопасности. И если даже в таких обстоятельствах мы не можем ввести визовые санкции, то это очень печальный исход.

Ирина Лагунина: Ангела Меркель заметила, что Владимир Путин потерял связь с реальностью. Это, на ваш взгляд, точное определение?

Эдвард Лукас: Абсолютно. Похоже, что Путин верит собственной пропаганде. Это проблема: когда живешь в окружении лжи и обмана – начинаешь этому верить. Так что он верит в то, что Украина – не настоящая страна, хотя она настоящая, он верит, что Майдан – это фашисты, анархисты, наркоманы, геи и провокаторы, хотя на самом деле Майдан представлял волю украинского народа, стремление людей жить в обществе демократии, свободы и уважения к закону. Он верит в то, что Запад ничего ему не сделает, хотя Запад на этот раз примет меры. Мне кажется, что он очень быстро заводит Россию в тупик, что очень плохо для России. Это бредовая политика, но является ли это проблемой психики или это просто результат веры в пропаганду, я не знаю.

Ирина Лагунина: Например, Путин все это время пытался восстановить мощь России или возродить мощь России, пытался сделать все, чтобы престиж Российской Федерации был как можно выше, а теперь саммит «большой восьмерки», который должен был пройти летом в Сочи, превратился в саммит «единицы».

Эдвард Лукас: У Путина очень противоречивое отношение к Западу. Он полагает, с одной стороны, что Запад слаб в том, как он может противостоять политике России, но он также полагает, что Запад очень силен с точки зрения той угрозы, которую он представляет России. Это – один из парадоксов Путина. Он жаждет международного признания, но, с другой стороны, он презирает Запад. И теперь ему предстоит узнать, что это значит, когда Запад не хочет говорить с ним ни на каком международном форуме. Россия теперь не попадет в Организацию экономического сотрудничества и развития. У России будут проблемы в Совете Европы, ОБСЕ и ВТО. И тогда он поймет, что такое международная изоляция. И даже если он повернется к Китаю, то выяснит, что и Китаю не особо нравится то, что он делает. http://www.svoboda.org/content/transcript/25289034.html
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Украина-вся правда на видео и фото.

Сообщение admin » 08 мар 2014, 15:37

Сегодня ночью из "Борисполя" в США страртовал самолёт с золотым запасом Украины
Как сообщили работники аэропорта «Борисполь», этой ночью в 2-00, со взлётной полосы означенного аэропорта стартовал незарегистрированный транспортный самолёт…
По словам персонала «Борисполя», перед этим в аэропорт приехали четыре инкассаторские машины и два грузовых микроавтобуса Volkswagen, при этом, на всём прибывшем транспорте отсутствовали госномера. Из подъехавших машин вышли около пятнадцати человек в чёрной форме, масках и бронежилетах. Часть из них была вооружена автоматами. Эти люди загрузили в самолёт более сорока тяжёлых ящиков…
После чего, часть прибывших загадочных людей тоже зашли в самолёт. Вся загрузка осуществлялась в огромной спешке. После разгрузки машины без номеров незамедлительно покинули взлётную полосу, а самолёт в экстренном порядке взлетел…
Видевшие всю эту загадочную «спецоперацию» сотрудники аэропорта незамедлительно оповестили администрацию «Борисполя», от которой получили настоятельную рекомендацию «не лезть не в свои дела»…
Позже, в редакцию перезвонил один из ответственных работников бывшего Министерства доходов и сборов, который сообщил, что, по его информации, сегодня ночью, по распоряжению одного из «новых руководителей» Украины в США был вывезен весь золотой запас Украины

http://vk.com/anti_maydan?z=photo-62241 ... 5_00%2Frev
http://www.novoross.info/economics/2361 ... rainy.html
Ну теперь можно абсолютно точно констатировать смерть щеневмерлой, земля пухом
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Украина-вся правда на видео и фото.

Сообщение admin » 08 мар 2014, 15:41

Подвижки есть, и это радует.

Не так давно, как я понимаю, частично на Украине была ситуация, что украинцы выходили на митинги и майданы с плакатами "хотим хорошо жить как в приличных странах", стояли с этими плакатами в руках и, глядя в небеса, ждали, когда же наконец это "хорошее" и "позитивное" САМО чудесным образом к ним свалится с небес.

Сейчас дошло, что "само собой" и "чудесным образом" это самое хорошее с небес к ним не свалится.

Начинает доходить до украинцев простая и понятная истина, что за происходящее в их стране Украине несут ответственность сами украинцы и власти Украины.

И в любой стране мира за происходящее в стране несут ответственность народ этой страны и власти этой страны.

Начинает доходить до украинцев простая и понятная истина о том, что митинги и майданы разрушают страну, снижают уровень жизни людей, начинает доходить мысль о том, что митингование с плакатиком "хочу шо б было хорошо" - не даёт положительных результатов, а дают результаты - вхождение в головы украинцев понимания того, что только они должны найти выход из создавшегося тяжёлого положения на Украине, что только они сами могут навести порядок в их головах, понимание того, что благополучная жизнь обеспечивается многим, в это "многое" входит ежедневный труд, гражданское спокойствие в обществе, терпимость к чужому мнению и мировоззрению и так далее.
------
Изображение
А России нужна в первую очередь сама Россия, и за глупость и подлость в головах украинцев несут ответственность сами украинцы, а не россияне. Россияне отвечают за свой рассудок и за происходящее в России в первую очередь.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Украина-вся правда на видео и фото.

Сообщение admin » 08 мар 2014, 15:57

Для некоторых крымчан, которые уже свысока посматривают на другие регионы - мол, слабаки, отдались бандерам, терпилы и прочее. Всего несколько дней назад здесь, на форуме, были точно такие же настроения и в отношении Крыма - организации нет, все сидят, и ждут, куда кривая вывезет, всёпропало и т.д. Но вот - появились вежливые люди, взяли под контроль перешеек и важные объекты на полуострове - и картина резко изменилась. Народ, чувствуя защиту, активизировался и мобилизовался. Вот уже о референдуме мы говорим, как о вполне реальной вещи.
На ЮВ все несколько сложнее. Для того, чтобы закрыть все подходы в нужные области, недостаточно перекрыть три дороги, как в Крыму. Там операция должна быть в разы масштабней, а значит, на нее требуется бОльшая подготовка - и по времени, и по силам, в ней задействованных. Ведь цель России - не отхватить от тушки Неньки пару "плохо лежащих" областей, а, как минимум, помочь освободиться от западэнской диктатуры всему ЮВ, а возможно - и центру Укрии. Вы хоть представьте себе, какие силы при этом должны быть задействованы! При этом, наверняка, ставится задача не допустить боестолкновений, способных привести к полномасштабной войне.
А гражданин Архит, который уже несколько дней подряд заводит одну и ту же пластинку про "всепропало", думает, наверное, что после первой же демонстрации в Донецк должен высадиться десант? Для воссоединения ЮВ с Россией (либо для создания нового государства на ЮВ) нужна очень большая подготовка и очень веский повод начать операцию. Российская сторона уже выдала Путину мандат на проведение такой операции. Но за два дня ее не подготовить... В РосСМИ идет мощная волна за то, что негоже оставлять в беде наших братьев на Украине. Смысл этой волны - подготовить общественное мнение к воссоединению территорий. Не одного Донецка или Луганска, а ВСЕГО Юго-Востока! Всех территорий, где население ПОЖЕЛАЕТ НА РЕФЕРЕНДУМАХ воссоединиться с Россией. Или вы, как некоторые крымчане, хотите, чтобы Россия ограничилась Донецком, а там, в других регионах ЮВ (и не только) - хоть трава не расти?
Короче, не время собачиться и обвинять друг друга в трусости. Партия эта - долгая, и крымский референдум - это только ее начало. ИМХО, российская власть ждет крупной лажи от бандерлогов, после которой ЛЮБЫЕ действия России будут считаться адекватными и легитимными. Главное - процесс уже пошел, логика событий толкает Путина ответить на призывы с Юго-Востака о помощи. Но отвечать нужно тоже с умом, чтобы потом не было "мучительно больно"...
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Украина-вся правда на видео и фото.

Сообщение admin » 08 мар 2014, 16:54

Материал немецкого телеканала "KlagemauerTV" © http://www.klagemauer.tv о том, что на самом деле происходило в охваченном путчем Киеве

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Украина-вся правда на видео и фото.

Сообщение admin » 08 мар 2014, 17:01

Народ Украины за будущее,за Беркут!!!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Украина-вся правда на видео и фото.

Сообщение admin » 08 мар 2014, 19:01

За последние несколько часов Россия перебросила в Крым более 700 военнослужащих и около 30 единиц военной техники. Об этом сообщил в своем Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, участник организации "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Активизировалась переброска российских войск в Крым. За последние часы паромом через Керченский пролив на территорию Украины доставлено 430 российских военных и около 20 единиц военной техники. Также морем на десантных кораблях доставлено еще 300 человек личного состава и до 10 единиц военной техники", — отметил он.

По его словам, "личный состав россиян, прибывший кораблями Балтийского флота через Средиземное море, был очень удивлен, что оказался в Крыму". "Т.е. солдат и офицеров не предупредили, куда их направляют", — уверен Тымчук.

"Согласно российским штабным документам, переброска войск осуществляется в рамках ротации российского контингента в Крыму. Однако мы не фиксируем вывода с полуострова аналогичного количества войск", — добавил он.

Информацию о переброске в Крым дополнительных российских военных частей косвенно подтверждает Госпогранслужба Украины.

"За прошедшие сутки произошло еще две провокации в пункте пропуска "Крым", во время которых российские военные способствовали прорыву через границу фактически двух армейских колонн. Они оттеснили представителей всех контрольных служб, а через некоторое время сначала через границу прорвалось 15 автомобилей "КамАЗ" без номеров, среди которых также был один топливозаправщик и машина связи. Вскоре таким же образом российские военные пропустили еще 10 "КамАЗов", 6 "Уралов" и карету скорой помощи", - отмечает пресс-служба ведомства.

"Кроме того, техника и материальные средства доставляются десантными кораблями Черноморского флота России. В бухте "Казачья" из двух кораблей выгрузили сначала 18 грузовых автомобилей "Урал" и "КамАЗ" с продовольствием, а впоследствии 17 автомобилей "КамАЗ" и 1 БТР", - говорится в сообщении погранслужбы.

Государственная пограничная служба Украины сообщает, что в ночь на 8 марта российские войска ночью захватили пограничный пункт "Щелкино" на территории Республики Крым.

"Вооруженные российские спецназовцы ворвались в пограничное подразделение сегодня ночью. Во время нападения агрессоры избили старшего смены пограничных нарядов, который осуществлял дежурство и пытался сопротивляться, и захватили комнату хранения оружия. Продолжая бесчинства, нападающие ворвались и к квартирам, где проживают семьи пограничников", — сообщает пресс-служба ведомства.

Представитель погранслужбы рассказал, что российские солдаты отобрали мобильные телефоны у начальника отдела пограничной службы, его жены и других офицеров и, угрожая оружием, приказали им собрать вещи и покинуть территорию пункта.

Кроме того, "самооборона Крыма" заняла военный комиссариат в Симферополе. Об этом в своем Facebook написал глава пресс-службы Министерства обороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.

"Из Симферополя сообщают... Только что на территорию республиканского военного комиссариата на ул. Киевской зашли порядка 100 вооруженных автоматическим оружием представителей самообороны Крыма. Экипированы брониками, радиостанциями", - рассказал Селезнев.

По его словам, возглавляет команду отставной генерал Кузнецов, который представляется советником крымского правительства. Селезнев отметил, что "самооборона Крыма" расставила автоматчиков на этажах

Напомним, что кризис на Украине усугубился после разрешения на использование российских войск на территории страны, которое Совет Федерации выдал Владимиру Путину. На третий день экстренных заседаний Совета Безопасности ООН постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин признался, что ввести российскую армию на Украину Путина попросил свергнутый президент Виктор Янукович.

В Крыму российские военнослужащие по-прежнему блокируют украинские военные части и погранзаставы. Верховный Совет Крыма и горсовет Севастополя, не дожидаясь референдумов, уже заявили о вступлении в состав России.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/03/2014/909992.shtml
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

След.

Вернуться в Политика,как хобби.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .