Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Шувалов: падение доходов россиян закончилось

Новости,политика,споры....

Модератор: Золотунчик

Правила форума Запрещены призывы к свержению власти,оскорбление участников по каким либо признакам,в том числе и мат.Не делайте другим того,что не хотите,что бы сделали с вами.

Шувалов: падение доходов россиян закончилось

Сообщение admin » 27 ноя 2016, 17:55

Шувалов: падение доходов россиян закончилось

Изображение

СИНГАПУР, 25 ноя — РИА Новости/Прайм. Первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что падение уровня доходов россиян закончилось.

Больше чем у половины российских семей увеличились расходы, показал опрос
"Доходы населения не растут так, как нам бы хотелось. Но мы отмечаем, что по некоторым группам населения реальные доходы населения все-таки хоть немного, но растут", — сказал чиновник, выступая на бизнес-форуме "Россия-Сингапур".

По его словам, власти надеются, что в 2017 году рост доходов станет "тенденцией для всех групп населения".

"И потребительский спрос должен в будущем году ожить, сейчас потребители ведут себя достаточно аккуратно", — добавил Шувалов.


"Мы уверены, что самое тяжелое в российской экономике позади. Мы переживали сложный период с первого квартала 2015 года, даже можно сказать — с последнего квартала 2014 года. Цены на наши основные экспортные группы товаров были резки понижены, упали. Пережили девальвацию, при этом были введены западные санкции. Сложности были со всех сторон", — обрисовал ситуацию Шувалов.
"По большому счету, мы сейчас понимаем, что никаких пузырей не осталось, экономика приведена в достаточно здоровое состояние", — заявил он.

Ранее исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал результаты опроса, согласно которому лишь 15 процентов россиян довольны своей зарплатой.
Уменьшенное фото

Непонятно ,про каких россиян говорит Шувалов,наверное про тех,кто держит свои деньги в оффшорах или может про Улюкавева или других коррупционерах,но простые люди,сейчас живут от зарплаты до зарплаты и тратят деньги только на еду и не могут купить себе ни хорошую одежду,ни тем более жильё и у них нет ни какого будущего,а только страх потерять малооплачиваемую работу
Уменьшенное фото

Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Шувалов: падение доходов россиян закончилось

Сообщение Chifka » 29 ноя 2016, 10:14

Падение закончилось.... А рост? Рост цен и не заканчивался. Интересно, у Шувалова было падение доходов? Или он не россиянин?
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52

Re: Шувалов: падение доходов россиян закончилось

Сообщение Chifka » 18 дек 2016, 12:10

Вообще не понятно: инфляция есть, роста доходов нет. Это разве не есть обнищание масс?
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52


Вернуться в Политика,как хобби.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наверх .