Страница 1 из 1

Теория заговора. Гибридная война

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 15:32
admin
«Теория заговора. Гибридная война».
Уменьшенное фото

Этот цикл документальных патриотических фильмов посвящен «гибридной войне», которую страны Запада ведут против России. Цикл раскрывает тайные механизмы, с помощью которых спецслужбы США и Европы пытаются дестабилизировать ситуацию в нашей стране.
В роли экспертов в программе выступают частные и официальные лица страны, известные своим патриотизмом. Многим из-за их деятельности закрыт въезд на территорию стран Прибалтики, Украины и США.
Они поясняют, что в современном мире вести против кого-то «классическую» войну стало опасно, не модно и слишком дорого. Поэтому военные аналитики США разработали стратегию военных, экономических и информационных действий, итогом которых является разрушение целых государств руками их же народа.
Гражданская война на Украине, атаки террористов в Сирии, миллионы беженцев в Европе, попытка «демонизировать» Россию и переписать историю Второй мировой... События, которые принято считать несвязанными, на самом деле являются звеньями одной цепи. Каждое из них в конечном счете наносит удар по безопасности России и по сознанию ее граждан.
Как выглядит универсальное руководство по свержению власти в любой стране? Как военное давление НАТО, угрозы терактов и информационная война против России призваны дестабилизировать ситуацию в стране? Кто руководит этими действиями? И как можно им противостоять?






Re: Теория заговора. Гибридная война

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 07:28
Chifka
Гибридная война - не новоизобретение. Буржуазия проводит гибридные войны ещё с 15 века, просто в другом виде.