Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Путин: можно было обойтись без развала СССР

Новости,политика,споры....

Модератор: Золотунчик

Правила форума Запрещены призывы к свержению власти,оскорбление участников по каким либо признакам,в том числе и мат.Не делайте другим того,что не хотите,что бы сделали с вами.

Путин: можно было обойтись без развала СССР

Сообщение admin » 25 сен 2016, 15:33

25 сентября 2016, 04:20, Дейта. Российский лидер уже называл распад СССР величайшей геополитической катастрофой ХХ века, напоминает ИА "Дейта".

Президент России Владимир Путин заявил, что было необязательно разваливать СССР. По его словам, можно было идти по пути демократических преобразований.

«Вы знаете, как я отношусь к развалу Советского Союза. Совсем необязательно было это делать. Можно было провести преобразования, в том числе демократического характера, без этого. Но хочу обратить ваше внимание на то, что во главе нашего бывшего Отечества, СССР, находилась Коммунистическая партия. Не какая-то другая, которая продвигала идеи национализма, либо другие разрушительные идеи, которые губительны для любого государства», — сказал Путин на встрече с руководством партий в Кремле.
ссср.jpg
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Путин: можно было обойтись без развала СССР

Сообщение Chifka » 15 ноя 2016, 23:26

СССР - сейчас скорее как идеал, чем реальная политическая система. Он развалился по объективным причинам, в первую очередь - из-за загнивания его политической верхушки.
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52

Re: Путин: можно было обойтись без развала СССР

Сообщение Chifka » 19 дек 2016, 07:12

СССР при всех его достоинствах нет смысла реанимировать. Времена меняются. Нужно воплотить сейчас всё позитивное, что было в Союзе.
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52


Вернуться в Политика,как хобби.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .