Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Ура фашисты победили на Евровидение.

Новости,политика,споры....

Модератор: Золотунчик

Правила форума Запрещены призывы к свержению власти,оскорбление участников по каким либо признакам,в том числе и мат.Не делайте другим того,что не хотите,что бы сделали с вами.

Ура фашисты победили на Евровидение.

Сообщение admin » 15 май 2016, 11:05

Евровидение-победили фашисты!!!
или слава на костях!!!
пособники гитлера.jpg
пособники гитлера.jpg (25.73 КБ) Просмотров: 6922


Изображение

Не прошло и недели с Праздника Победы над фашистами 9 МАя,а в Европе уже празднуют победу фашисты и их потомки,те кто сжигал людей в печах крематориев,для них 14 мая стал праздник ещё одной победы.
Да в этом году на Евровидение победил не баба с бородой,а просто пособница фашистов с песней о том,как не справедливо наказал Сталин тех,кто расстреливал и убивал мирных жителей вместе с немецкими захватчиками,а иногда даже больше их в своём усердии.Да Сталин не стал их за это сажать в Сибирь или убивать,как делали они,а просто выселил их,но как видим им за их злодеяния это показалось слишком сурово.Да еслиб на месте Сталина был Гитлер он просто бы их сжёг за предательство.
И сейчас мы видим,как славные потомки предателей блоктируют дорогу с продуктами для детей и женщин,для их детей и женщин и стариков живущих в Крыму.
Может быть Сергей Лазарев должен был спеть про это песню?как вы считаете?
Болельщики Джамалы Изображение
Вначале Европа поддержала фашизм на Украине,теперь ИГИЛ на Евровидение,а скоро вся Европа попрётся в Россию от всего этого,что сама так яростно любит или делает вид
Изображение
не удивительно,что на Евровидение приехала жительница другого континента не имеющего отношения к Европе из Австралии
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Про выселение татар..

Сообщение admin » 15 май 2016, 17:29

Приближается 18 мая – «день депортации крымских татар». В этот день все укропы будут рвать пейсы и монопейсы и громко кричать: «Ой-вэй! Жигильме-бугульме! Сегодня мы все крымские татары!» А эти пид... наши западные партнёры в рамках подготовки к "скорбной дате" вчера на геевидении организовали победу крымско-татарской певице ртом Джамале, или как там её.

Но и мы со своей стороны тоже готовы к этому дню и в рубрике «Вынесено из комментариев» выкладываем в виде отдельного поста ряд интересных комментов по теме. Поехали.

"А нас-то за шо" у крымтатар проявляется так же, как и у укропейцев.

Наиболее яркий пример - визиты русского фельдмаршала немецкого происхождения фон Миниха в Крым во второй половине 1730-х. Миних впервые за 400 лет существования крымского [па]ханства успешно преодолел Дикое поле, пробил Перекоп и спалил разбойное гнездо. Крымтатары вовсю вопят об "агрессии". Как же, эти русские варвары посмели разрушить ханский дворец в Бахчисарае (построенный потом, слезами и кровью сотен тысяч рабов).

При этом совершенно забывая сказать, что последние 30 лет до "агрессии" крымскотатарские налетчики КАЖДЫЙ ГОД устраивали набеги на российские земли. Каждый год крымскотатарская орда налетала на деревни и села, сжигала дома и посевы, грабила, убивала и угоняла людей в рабство. В основном - продавали в Турцию, немного оставляли и себе.

Здоровых мужиков - на галеры или другие тяжелые работы. Женщин и девушек - в гаремы (а то от своих "красавиц" крымтатары и турки порой убегали к овечкам). Детей - в янычары. А стариков и немощных крымтатары отдавали своей молодой поросли, дабы те учились. Те и учились - издевались и в конце концов убивали.

И - самое пикантное - что эти последние 30 лет крымтатары угоняли вовсе не каких-то лапотников из-под Рязани или Тулы. До них орда не доходила - выстроенная к тому времени система пограничных крепостей не пропускала банду далеко вглубь.

Угоняли крымтатары как раз, как тогда повсеместно говорили, "хохлов".

Предков тех, кто ныне объявляет крымтатар своим "по-настоящему братским народом" и посылает Джамалек на Кончитовидение.

После того, как Миних нанес к крымтатарам визит вежливости - те сразу успокоились и 30 лет сидели в своем ханстве ровно. Потом решили сотворить еще один набег, после чего Россия всерьез занялась этим вопросом и в конце концов стерла разбойный притон с карты.

И ведь что самое главное. В тот же самый исторический период происходило освоение Америки и появилось то, что теперь именует себя мировым оплотом демократии. А Старый Свет дополнял это завоеванием Азии и Африки. Руководствовались они при этом, конечно же, самыми передовыми европейскими идеями.

Так вот, в соответствии с передовыми европейскими ценностями, к которым приобщали негров, индейцев, китайцев и индусов, крымских татар следовало поголовно отправить:

1) на сельхозработы в осваиваемой Новороссии - будущей житнице Российской империи

2) в донбасские угольные шахты и криворожские рудники

3) на заготовку сибирского леса и прокладку дорог

4) или просто на корм черноморским рыбам

Но российские ватники, то есть лапти и тулупы, до такого додуматься не смогли. Что с них, московитов, взять... Они, ватники московитские, много разных злодейств в этом регионе сотворили.

Например, превратили Дикое поле в промышленный Донецко-Криворожский бассейн. И на том месте, по которому носились крымские орды - врезались в землю шахты, задымили трубы электростанций и металлургических комбинатов, поднялись корпуса современных заводов и большие благоустроенные города.

К счастью, свободная самостийная Украина ныне ликвидирует последствия этого злодейства и снова превращает Донбасс в Дикое поле.

Но самое главное злодейство - они, ватники сталинские, лишили крымских татар ими же выбранной судьбы, за которую они так отважно воевали в полицаях и карателях.

По планам Адольфа-эфенди Крым должен был стать образцовым немецким поселением и общегерманским курортом. Потомственных работорговцев в этих планах не имелось.

Поэтому, после того, как крымтатары окончательно уничтожили бы всех русских "оккупантов", настал бы и их черед.

Сначала - в газовые камеры. Потом - в печи крематориев. Ну а в конце, уже в расфасованном по мешкам виде, крымтатары отправились бы на удобрение аккуратных полей, которые заботливо возделывали трудолюбивые немецкие бауэры.

***

Говорят, Берия предлагал переселить крымских татар поближе - на черноморское дно - да Сталин оказался слишком гуманным. Вранье, скорее всего. Но однозначно можно сказать другое. Если бы крымтатар начали судить по общим законам, то их бы ждало совсем не поселение в степь.

Полицаев, карателей, охранников концлагерей, тех, кто наводил немцев на партизан и партизанские базы, ждала намыленная веревка посреди Симферополя. Тысячи веревок.

Всевозможных пособников, дезертиров, а также членов семей изменников Родины, ждало заключение в исправительно-трудовые лагеря ГУЛАГ МВД СССР, и не "двушечка", а минимум "десяточка" - а то и весь "четвертной" на нарах. Десятки тысяч мест на нарах.

Детей - в детдом. Учитывая, что крымтатары, как и другие южные мусульманские народы, весьма плодовиты, счет пошел бы минимум на тысячи...

Всего поголовье крымских татар в 1939 году составляло 218 тысяч. Если сопоставить цифры, то становится понятно, что к настоящему времени крымские татары почти полностью бы исчезли, ассимилировавшись и растворившись в общерусском населении.

Но татар просто насильно переселили в благодатную Ферганскую долину. Около 120 тысяч. И тут произошло чудо. Якобы вымершие в ходе перевозки татары к нашему времени увеличились до 200-250 тысяч. Это как? Это такой особый советско-москальский геноцид?
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Джамала весело пела в Новый Год в Сочи.

Сообщение admin » 16 май 2016, 00:20

Напомним, что новогоднюю ночь 2015 Джамала провела выступая для посетителей ресторана в Розе Хутор. Красная Поляна город-курорт Сочи Краснодарский край.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Ура фашисты победили на Евровидение.

Сообщение admin » 17 май 2016, 21:40

Джамала победила?-думаете совпадение?-сомневаюсь.Явный след Москвы)Как могла победить гражданка Австралии с другого континента,татарка-не украинка,с песней про 1944 год,когда Крым был в составе России?
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Ура фашисты победили на Евровидение.

Сообщение Chifka » 30 ноя 2016, 12:29

Евровидение - шоу толерастов. К сожалению, попадают туда и нормальные исполнители, но случайно.
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52

Re: Ура фашисты победили на Евровидение.

Сообщение Chifka » 03 дек 2016, 11:48

Всё больше поддерживаю идею отправить на Евровидение на Окраину Шуру. И запретить ему использовать нормативную лексику. От слова совсем.
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52


Вернуться в Политика,как хобби.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .