Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Танцы с фашистами на россии.

Новости,политика,споры....

Модератор: Золотунчик

Правила форума Запрещены призывы к свержению власти,оскорбление участников по каким либо признакам,в том числе и мат.Не делайте другим того,что не хотите,что бы сделали с вами.

Танцы с фашистами на россии.

Сообщение admin » 14 апр 2016, 20:59

Изображение
Дед,а ведь если бы ты немцев не победил-пили бы сейчас немецкое пиво и катались на бмв из аникдота из 90
И тут кстати наши «звезды» опять проявили себя в фашистолюбовании.

Танцор и по совместительству актер А.Петров вырядился в нациста СС, и станцевал номер, лейтмотивом которого могло бы стать выражение «Они хотели, чтобы их любили».может его бабку немцы и любили,кто знает,раз такая мания герамнолюбия.
Ну что, точка зрения вполне понятна. Есть нечто мазохистское в некоторой части нашего так называемого бомонда, вздыхающего о ладной форме гитлеровского зверья. Но дело не в этой части и не в их воздыханиях. Дело в политике федерального канала телевидения России.
К Дню Победы будут яростно крутить все старые советские фильмы о войне, а сейчас можно лепить и вот такое? А что быдло съест,а нормальные люди всё равно эти каналы не смотрят?


Когда же мы стали нейтрально относиться к серо-зеленому дерьму фашистской формы? Может быть, началось это еще с «Мгновений», где в нацистской форме актеры проводят 90% экранного времени? Но и там эсэсовцы — звери. Путь даже и обаятельные (вопрос - для чего было их такими показывать?) и «человекоподобные» — но звери. Здесь же уже совсем другая генерация, иное отношение к предмету.
Творческое переосмысление Майн Кампф и плана «Ост», так сказать. Розовые сопли в нацистской форме. По шажку фашизм переступает из поля «немыслимое» в поле «радикальное», а из поля «радикального» уже входит в поле «приемлемое». Следующий шаг — это общественное согласие на признание фашизма «разумным», так, что ли?
А если не так — то с какой целью телеканал Россия устраивает подобные провокации?

Кстати, чтоб два раза не вставать, о всех этих конкурсах. О «Голосах», «Минутах славы» и прочем говне на льду.
Самое страшное в них — не то, что происходит на сцене. Страшнее всего то, как показывают жюри, и специальные удивляющиеся-негодующие-ржущие хари, на которых постоянно фокусируется камера.
Я понимаю, что советская школа кино уже умерла. Что театр, видимо, последовал за кино. Как будто не было Станиславского и целой плеяды гениальных режиссеров и актеров ХХ века.
То, что творится в жюри и в зале — это какой-то позор. Фальшивое все. Мимика, артикуляция, жесты, ужимки. Фальшивый гротескный ужас, фальшивая гротескная радость. Силиконовые губы, груди, чувства.
Прошу посмотреть ролик, он того стоит. Это ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАНАЛ, мать его за ногу. Простите мой французский.

Посмотрите, насколько фальшивы все — от Маковецкого, натужно ржущего в нужных местах, и не знающего, куда себя деть в остальное время. Посмотрите на Хазанова...чью нацию немцы жгли в печах концлагерей-коротка память?
Ну, тут вообще. Фальшь на фальши и фальшью погоняет. Прыжки, ужимки юного скомороха в теле солидного пожилого человека.
Между прочим, г-н Хазанов — ПОЛНЫЙ КАВАЛЕР ордена «За заслуги перед Отечеством». То есть, кавалер IV, III, II и I степеней.

За что же дается такой орден?
Предназначен он «для награждения граждан за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.»
Как я понимаю, г-н Хазанов награжден за развитие культуры и искусства в России.
Может быть, в театре Эстрады, которым он руководит, и происходит бурное развитие культуры. Сомневаюсь, конечно, в этом, но вдруг?
Однако то, что г-н Хазанов делает перед многомиллионной аудиторией Первого канала — это ведь регресс в чистом виде, нет?
Даже если играть в театре Эстрады гениальные с точки зрения гуманизма и развития спектакли каждый день с аншлагом без выходных и круглый год - это не выйдет больше полумиллиона зрителей. Аудитория Первого в прайм тайм - миллионы человек. Ну так и что? На развитие работает Хазанов, или совсем наоборот?

Может быть, нужно, как как в песне Высоцкого сделать: «Отберите орден у Насера — не подходит к ордену Насер»?
Что, вообще, происходит в свинарнике под названием вывеской «Телевидение России»?
И как это вот согласуется с политикой возрождения национальных ценностей?
Кстати, Геннадий Хазанов - это доверенное лицо Путина, на секундочку. Возможно ли оставаться доверенным лицом президента такой страны, как Россия, и параллельно получать по голове пудовыми фальшивыми цыцками под реготание массовки?
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Танцы с фашистами на россии.

Сообщение Chifka » 30 ноя 2016, 09:46

Артистическая школа в России вымерла. Просто сравнить Леонова-старшего и Леонова -младшего. И можно больше ничего не говорить.
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52

Re: Танцы с фашистами на россии.

Сообщение Chifka » 28 дек 2016, 21:13

Тем более половина ранее известных и малоизвестных - наполовину бандера.
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52


Вернуться в Политика,как хобби.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .